Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 15:52   #19
Mashinistvova
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mashinistvova
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Вы сказали Спасибо: 923
Поблагодарили 772 раз(а) в 223 сообщениях
Mashinistvova стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Mashinistvova с помощью Skype™
По умолчанию

M1CHA, прикол такой, пока мультиплееры неофициальны по определению. И расписания толком нет. По-этому по возможности, я вообще предлагаю в субботу в 5-7 часов вечера. в воскресенье, кому-то поздно уже будет, ложиться надо спать, а кому-то рано и он хочет погулять.
Ну чтож, вчера принял тепловоз ЧМЭ3-4287 на станции гродно, затем немного раскатали состав по путям, а потом принялись за роспуск с горки, но к сожелению, тормоза работали не правильно, а именно, после отцепа (перекрыв все краны) вагоны начали тормозит, а крытый скатываться вообще отказался, после того, как я отцепился и отъехал от состава, у меня появился сюрприз, а именно: coupled broken. Меня это повергло в шок! Пытался обратно собрать состав не получалось никак. В результате прислали ЧМЭ3-5775 и 2-мя локомотивами мы вытолкали состав за горку на путь.
После чего приняли локомотив ТЭП70бс-111 по станции гродно и отправились по зелёной улице.
MJack, спасибо огромное за проведённый мультиплеер, катался с удовольствием. Не смотря на то, что подвродит старенькая видеокарта. FPS местами 2-6 в основном 10-16. Из-за маршрута. И спасибо всем, кто ездил. Роспуск попробую осуществить по демитрову самостоятельно.
Mashinistvova вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mashinistvova за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА