Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 11:08   #23
dannik
Опытный
 
Аватар для dannik
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Кострома, СЖД
Сообщений: 276
Вы сказали Спасибо: 219
Поблагодарили 392 раз(а) в 156 сообщениях
dannik стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для dannik с помощью Skype™
По умолчанию

Отличная выдалась смена. Явка очень порадовала. Прошу прощения за позднюю приёмку локомотива, возил жену на работу, немножко задержался.
Принял электровоз ЧС8-008 в депо Брянска-Льговского, поездным порядком с номером 4301 отправился в сторону Орловского вокзала. Там меня уже ждал мой состав, быстренько сманеврировали под него, прицепились, проверили тормоза и улетели в Сухиничи. Там развернулись, закатились под состав 80-го поезда и с тем-же настроением полетели обратно в Брянск. Помимо опоздания при отправлении кстати говоря, очень выбивало из графика то, что какой-то паразит срывал стоп краны то в одном, то в другом вагоне. Но доехав до Брянска, удалось поймать нарушителя. Мы оставили состав, и сдали электровоз другой бригаде под другой поезд, а сами перепрыгнули в тепловоз ТЭП70, любезно предоставленный Ивановским отделением СЖД на время праздников. Немножко подождали, и поехали в сторону Карачева. Нас уже предупредили, что на ветке произошла авария, и в предвкушении долгого ожидания, не спеша ползли в Снежитьскую, где нас уже ждала ДСП Цистернова. Простояли мы там почти час, то и дело слушая по радиостанции ссоры сестёр Цистерновых. Но вот в далеке появился ярко-красный ТЭП70БС, с которым у меня ожидалось скрещение. Отправились мы практически сразу после проследования 359-ым поездом злополучной станции. Тихонечко проехали аварийный перегон Снежитьская-Белые Берега, и на всех парах укатили в Карачев. Там нас уже ждала другая бригада. Сдали им состав, а сами пошли с помохой накатить по 50 грамм отцовской самогонки, потому что впереди нас ждали долгие выходные.

Скриншоты.
dannik вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо dannik за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА