Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 05:49   #323
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,195
Вы сказали Спасибо: 6,547
Поблагодарили 2,442 раз(а) в 1,073 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Миша, так я про это и говорю: с 334-м классно было, просто в кайф на пневматике прокатиться )) Сколько надо - столько и дал, сколько надо - столько и отпустил..

С 013м тоже можно конечно - ловить между положениями, но неудобно.. Плюс изначально он действительно тупо настроен на фиксированные ступени. К тому же, за ними сделить надо, регулировать - устройство сложнее. Как следствие - чаще попадаются краны, работающие через жопу, особенно сейчас, когда пневматикой уже никто не пользуется - соответственно, и всем пофиг что он не отрегулирован, никто в книгу ремонта не пишет.

Peterbilt, обычное дутьё воздуха, может дуть откуда угодно. В районе передней сцепки у меня в последний раз было дутье из соединения трубки с блок-тормозом, уже заехав в депо увидел что там всю смену дуло. Хорошо, что не отвалилась, поимел бы нехороший случай )) Бывает что дует из воздухопровода между МК и обратным клапаном, и там дутье может быть очень сильным, шипит иной раз на пол-станции (при работе МК). Как только компрессор выключается, дутьё прекращается.. Может дуть из дверного цилиндра, и при этом иногда бывает весьма художественная озвучка В общем, дутьё бывает разное )
__________________
" прошёл сценарий и я очень понравился автору" (с)
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА