Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 15:54   #6
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriA Посмотреть сообщение
...А вот сообщение об от цепке, на втором пути, слишком поздно выходит. Пролетел весь путь, а тут оказывается остановиться надо...
В оригинальной версии это сообщение было таким.
Цитата:
Drop off all the cars here. Then go forward and reverse into 641 km - p.5 and pick up empty log cars there.

Я просто перевёл его на Русский.
Насмешил перевод Google...
Цитата:
Уходят все автомобили здесь. Затем перейдите в прямом и обратном в 641 км - стр. 5 и забрать порожних вагонов журналов там.


Добавлено через 2 минуты
Цитата из Readme оригинального сценария
Цитата:
Порядок действий:
-----------------
1. Двигайтесь вперед по направлению к заводу. Развернитесь, используя треугольник так, чтобы подъехать к погрузочному пути Kamyshin_zavod p.1 задом.
2. Прицепите крытые товарные вагоны на пути Kamyshin_zavod p.1 и поезжайте вперед, обратно в Камышин.
3. Отцепите крытые вагоны на 4-ом пути в Камышине (Kamyshin p.4).
4. Двигайтесь вперед, проедьте стрелку, затем, назад на 3-й путь, где стоит рабочий поезд.
5. Прицепитесь к поезду, подтяните его к началу платформы и посадите рабочих.*
6. Ведите поезд к лесоперегрузочной станции 641-й км, сделав остановку в Новородниковом.
7. Отцепите состав на втором пути перегрузочной станции (641 km - peregruzochnaya p.2).
8. Двигайтесь вперед за стрелку, затем назад на 5-й путь (641 km - p.5) и прицепите там пустые вагоны.
* Пункт 5 в моей версии выполнять не нужно - там уже можно ENTER нажимать и фиксировать посадку.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от YuriA Посмотреть сообщение
...Сергей, я помню как меня злила эта дефолтная кабина на ЧМЭ3. Но где-то на просторах интернета я нашёл нормальную кабину и теперь горя не знаю
У меня тоже есть нормальные кабины (перепрописать не проблема). Но я исходил из того, что не все "матёрые волки МСТСа" будут сцену проходить и многим не понравится оригинальная. К слову я пробовал много тепловозов на замену. И ТЭМ разных модификаций и ЧМЭ3, при чём с разных сайтов. С сайта Саши Реплатека прекрасная машина, но как то предпочёл эту с RRS. Мне показалось она по резвее набирает ход. И есть переходы и со светом всё отлично - на сменах темно не будет. Потом поменять "коробку" не составляет труда - кому какая нравится.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 25.03.2014 в 15:44.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА