Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 19:16   #115
Arix
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,126
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 257 раз(а) в 113 сообщениях
Arix стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zimitri Посмотреть сообщение
Доброе время суток всем. Можно ли редактировать текущую игру. Например я погонял составы часа полтора и понял что в одном месте мне нужно проложить новую ветку пути. Можно ли это сделать не начиная игру заного ?
Вполне можно. Я сам так постоянно делаю.
Делаем так. Запускаем сессию заноВо. Правилом Quick Drive, если надо, выставляем время, на котором остановились в прошлый раз. Сохраняем как новую игру. Желательно с английским именем, иначе будет затруднительно найти папку с сохранением. Теперь идём в папку \UserData\cache\sessions\. Находим папки с сохранениями - у них имена будут соответствовать именам сохраненных сессий. Только, если сохранили сессию с русским именем, будут "кряковые зябры" (в Total Commander так, в проводнике - не знаю). Копируем с заменой из папки с новым сохранением в папку с обновляемым сохранением все файлы, кроме session.save (это, собственно, сессия, расположение поездов, нам его нужно оставить без изменений). Открываем сессию. Вуаля! Изменения появились, мы едем в том же поезде.
Только тут есть ограничения. Если добавили светофоров или других настраиваемых объектов, они будут ненастроенными. Пропадут задания машинистам.
Если карта небольшая, возможно, проще будет в редакторе передвинуть поезда в нужные положения.

Последний раз редактировалось Arix; 24.09.2013 в 19:19.
Arix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА