Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 07:24   #188
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Digger, вот почему одни могут, а другие нет такую зп иметь? Военные, дальнобойщики, владельцы фирм(нормальных), в автосервисе, вахты у нас такую зп получают. Так что тут не максимализм
Я не вижу смысла с тобой спорить. Если ты, Серег, не хочешь ничего видеть вокруг себя - дело это твое. Ладно я, но тебе здоровые мужики говорят, что ты не прав... Сегодня ты помощник(хотя еще нет, зато гонора ), а завтра ты за забором улочку убираешь, как пример. Не зарекайся.
Скажу так, в МВО военные получают около 12 тыс офицеры и около 7 - сержанты и прапорщики. Вахты были когда я в магазине работал - 20 дней без выходных, живя в магазине = 23 тыр, но это при условии если ничего не лишат. А, нет, были случаи получения народом 50тыр, но они работали весь месяц как проклятые без выходных(месяц в режиме нон-стоп), живя в магазине(в прямом смысле слова), в 7 утра подъем, в 23.00(а обычно в 12 ночи, а то и в час) - отбой. Со мной тетка работала, ей 50 лет, у нее 2(два) ВО, но она, видите-ли, в таком возрасте нафиг никому нигде не нужна, а жить-то надо. О дальнобойщиках я тебе много могу написать, дядька в Петрозаводске(Карелия) работает уже не первый десяток, беспокоить звонками по такому глупому вопросу неудобно.

Всё выше описанное, конечно, при условии, что работа есть(не знаю, как еще выделить), как таковая.
Цитата:
а ваша недальновидность и не умение видить и анализировать...
Я еще раз повторю, я не вижу смысла с тобой спорить, если ты уперся рогом в свое и ничего ни слышать, ни видеть не хочешь. Когда сам макнешься головушкой в жизнь - приходи, обсудим этот вопрос.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА