Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 19:32   #787
DonCapone
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 183
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
DonCapone стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Тоталитарная система говорите?) Меня вот что позабавило, нашёл тут на днях в объявлениях:
Цитата:
Пользователи
Mr. Angelo
ufox
Борька
Север
за нажатие кнопки "Спасибо" на оффтопик получают предупреждение, как соучастники.
ЛОЛ! Ну прям гонения согласных с несогласными! Ну и писали бы тогда уж как есть: "За инакомыслие".
Вы это.. в правилах-то пропишите, что за нажатие "спасибо" можно нарушение, а может и бан(если нажать "спасибо" на сообщение типа "модер- козёл!" будет бан? лол) получить.
Да... заметно, что мужики скучают по Сталину и сосэсээр...

По началу трейнсим казался адекватным форумом(хотя следовало сразу догадаться, ещё по системе антиспама - она сделана по чисто русскому алгоритму: из всех возможных решений выбирается самое глупое, и неудобное для людей). Но в итоге-то всё равно всё встало на свои места. Да и не пишется тут ничего интересного и нужного. Всё, что тут есть, либо есть и на трейнзапе, или ненужно, но на трейнзапе там хотя бы плохой только DSemen, а тут все. Почва безблагодатна. Получается, кроме придурковатых модераторов и сопливых разработчиков тут ничего и нету.

Кстати!
Цитата:
Дай Бог чтобы этому человеку с хлебалом, не попался системный администратор, он бы уже вычислил координаты, и пошел бы к нему "чийку попить".
Ну ты прям как с луны упал) На "чаёк" к тебе могут приехать разве что, если ты скажешь, что собираешься взорвать "Домодедово", или завтра поедешь убивать путена. Тех, кто могут приехать "попить чайку", мало волнует задетая честь какого-то дурошлёпа.
Кстати, суровым мужикам, бьющим хлебало по любому поводу надо напомнить: далеко не факт, что в такой ситуации хлебало набьёте вы, а не вам.

В общем вот как-то так. Можно было бы сказать что-то пафосное вроде "можете банить меня, но на моё место придут другие!", но нет... никто не придёт, лол, трансим бесполезен.

DonCapone вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо DonCapone за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА