Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2021, 11:45   #745
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,376 раз(а) в 927 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seraphymm Посмотреть сообщение
Тогда на III пути концентрируются: грузовое движение в обоих направлениях, ПДС разных направлений плюс передаточные (составы ПДС). Это будет лимитировать пропускную способность новой пасс. станции.

Для смены направления движения ПДС в горловинах должны быть предусмотрены электрифицированные локомотивные тупики. Их изолируют от поездной работы, чтобы не перекрывать скрещения и безостановочный пропуск при манёврах.
то грузовое движение что есть это смех , да и планируемое пас движение тем более - развяка по времени

а принируется там смена направления , а ? на сколько понял нет все и всё на проход , смена направления по лихоборам , где еще надо ?

про кусково - планы были и вроде как реализовали .

Добавлено через 3 минуты
--------------

Цитата:
Сообщение от Seraphymm Посмотреть сообщение
[?] А были идеи разместить ВЧД, ПТОЛ, парк формирования ПДС в промзоне между ул. Химушина и 1-м Иртышским проездом? На осях подъездных путей.
не знаю и не находил таких планов , и это на много $$$ плюс время - которого нет ( я про то время от обьявы до ввода )

без обид

Добавлено через 4 минуты
----

Цитата:
Сообщение от Sancio Посмотреть сообщение
Как пишут на другом форуме - Черкизово будет только для транзитных поездов, коих осталось то немного. К тому же смены направления у них там нет. Точнее смена направления есть, но в Лихоборах, на/с Октябрьскую дорогу.

А после строительства автодорожной эстакады скорей всего восстановят прямой съезд, без смены направления. А уж до Рязани и Вековки доедут без отцепки локи Октябрьской. Остаётся только поезда на Белгород. Это мелочи.

Из печального:
Курский для ПДС закрылся походу навсегда. ТЧЭ-1 Москва Пассажирская Курская ликвидируется. ПДС перекинут на другие вокзалы.
на мжа выложили телеги . на мой ( скромный ) взгляд скорей всего просто закроют на бумаге а там поглядим будут ли сносить здания . на такие мысди наводит " опыт " ожерелье \ люблино \ сортировки и других депо . я про тч1 , что до пдс поглядим после строительства 3 и 4 путей от каланчевки да курского .



орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА