Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2017, 10:32   #73
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

оффтопить, так оффтопить

Цитата:
Сообщение от Kolea Посмотреть сообщение
Я сразу признал что много косяков у меня. Я впервые работал на такой станции, и понимаю что это не освобождает от наказания.
Думаю в следующий раз будет все намного лучше.
Обязательно. Только жёстко распределить "владения", чтобы не было спотыкалок по посту 1504 км (который де-факто в реальности принадлежит Заставе-1). Одесса-Товарная, как и пути ЛВЧД - шикарный полигон для игрища, тем более когда есть маневровый Ас (у него первые две буквы в имени лишние - он не Стас, он Ас ).
Цитата:
Сообщение от k0LEGa Посмотреть сообщение
Кстати, где то на путях стоит электрическая опора, только забыл на какой станции. Может на стриме высмотрю.
В профильную тему, пожалуйста. Буду очень признателен (патч 1.4 готовится, чем больше выловить, тем лучше будет патч.
Цитата:
Сообщение от k0LEGa Посмотреть сообщение
Плюс на Белгороде (и не только) у меня таблички не совпадали с подписями по ctrl+f7
Это к "литерникам". В канале депо вчера уже обсудили этот вопрос. Маркеры путей и напольные светофоры размечены на маршруте в соответствии с реальными данными. А те, кто делал литеры для RTS, подписывали каждый светофор наобум как им хотелось (или как им виделось). Я предложил вчера, и предлагаю публично здесь - возьмите с моего же сайта мультиплеерную карту в word'е (1, 2, 3) и по ним сделать обозначения светофоров (маршрутные на "многопарковых" станциях поправлять уже при выявлении несоответствий).
Цитата:
Сообщение от UnIoN Посмотреть сообщение
извиняюсь перед art-trans за косяк с сигналами на Раздельной-I. В будущем надеюсь устранить все эти косяки
Я написал замечание не столько с целью "покарати" движенца, сколько прикрыть свою задницу когда расшифровка будет офигевать от показаний сигналов и применения экстренных торможений. (я лучше накосячу с тормозами, чем пролечу запрещающий). Хотя немножко обидно, если бы не этот "косяк", то возможно оттормозился бы и с нагоном до 15 минут. А так...
art-trans вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо art-trans за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА