Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 04:18   #83
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,927
Вы сказали Спасибо: 11,488
Поблагодарили 10,264 раз(а) в 3,837 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Даже не знаю как объяснить… понимаешь, МСТС это симулятор, он должен создавать эффект присутствия "участия в глобальном процессе" если хочешь, когда я первый раз запустил метро от Shimanski и BIGMAN я ощутил эту атмосферу, с учетом качественной озвучки номерных и качества проработки маршрута эффект был достигнут на все 100%.

Оно не обязательно должно быть похоже на реальность 1:1 в смысле окружения, но касательно технической части к этому нужно стремиться, в ЖД симуляторы не блондинки играют, а технически развитые парни и мужики, они смотрят на эти железки и железки должны быть "реальные".

Т.е. если механизм автостопа в Московском или какой ты там метрополитен строишь выглядит так в реале - он так и должен выглядеть в симуляторе, тоже по третьему рельсу, табличкам, светофорам, высоковольтным разъединителям и прочим "мелочам", не говоря уже про станции.

Именно эти, незаметные на первый взгляд, мелочи создают симуляцию - иллюзию попадания туда, где непричастные не ходят и этого технического "рая" не видят.

А ты предлагаешь натыкать ёлок, проложить ЖД пути с мостами, запустить там Series2000 и назвать это метро…

Ну спицей же в глаз! (с) Женя.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Zabor за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА