Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 14:13   #13
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Проехал я по сценарию...не до конца ( потом объясню почему так ). Что сказать...Если ты создал такой сценарий - значит с " чувством юмора " у тебя полный порядок . Давай вместе посмеёмся. И так...
Пройдя медкомиссию и получив необходимые бумаги я принял электровоз на тупиковом пути...Хорошо, что взял фотоаппарат с собой в дорогу ( думаю дам помошнику поработать - а сам красивые виды из окна по снимаю .... УБЬЮ ПЕРЕГОНЩИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!
Как я выйду на своём " чехе " на главный путь - проводов то на этом пути...нет. Ладно...Вызвал на помощь. Подъехала " ЧМЭ3 " и подтащила меня к вагонам. Когда на вокзале пассажиры услышали объявление : " УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ. ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД НОМЕР 144 СООБЩЕНИЕМ " МОСКВА - АЭРОПОРТ ВНУКОВО " ПОДАЁТСЯ ПОД ПОСАДКУ НА 15 ПУТЬ "..... они были в " ступоре ". и стояли до тех пор, пока поезд не отправился . Далее маневрируя между тупиками я вышел на главный путь.... Думаю зря наверное брал фотик с собой...виды то какие? Рейс короткий...На ст. " МОСКВА - СОРТИРОВОЧНАЯ " понял, что не зря брал его Когда увидел вот это... которое ещё и поприветствовало меня нажал на тормоз.Остановился и пошёл фотографировать. ( да простят меня пассажиры и руководство РЖД ), но как я мог не запечатлить такое Ведь даже на страницах всемирной паутины не увидишь фотографию состава " ОДЕССА - БЕРЛИН " ,стоящего на станции " МОСКВА - СОРТИРОВОЧНАЯ " под ТЭПом ( каким - слёзы заливали глаза от смеха не мог даже рассмотреть номер )
.
Дальше просто несколько фоток с поездки

...Приехал в аэропорт . Хоть и небыло сообщения - отцепился.
. После манёвров и смен кабин подъехал к тупику . Нет завершения сценария. Ближе подъезжаю... - результат тот-же. Ещё ближе........... - Остановился реально сантиметров 60 до конца пути.... И где конец сценария, уважаемый автор????????????
В итоге лёг спать в 3 часа ночи, жена сказала : " ты наверное так смеяться ночью... Завтра в больницу имени Петра Алексеева повезу тебя на проверку ( Москвичи знают что за больница. Бывшая Кащенко ) . Наверное я и правда .
Не скажу " спасибо за сценарий " только по одной причине - НЕТ ОКОНЧАНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!
А так...Очень прикольно, правда!!!
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА