Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 19:39   #70
Сергей зуев
Опытный
 
Аватар для Сергей зуев
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь, Гомель.
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 329
Поблагодарили 362 раз(а) в 86 сообщениях
Сергей зуев стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Время начала смены: 13:50
Окончание смены: 20:46
Номер поезда: 6257, 6258,6261
Приказы: -№ 603,выдан поезду 6261 на высадку-посадку пассажиров на правую сторону по ходу движения электропоезда.Время выдачи приказа 20:18 приказ выдал ДНЦ 2 круга
Нагон графика: -
Замечания к ДНЦ/ДСП: отсутствуют
Дополнительно:В общем начало смены не предвещало беды шли по графику не спеша благо пассажиропоток не был очень большой и участок не так загружен.6257,6258 провели в штатном режиме был и помощник но убежал видимо не понравилось ему в молчанку играть ну да ладно,а с последним маршрутом под №6261 пошла такая свистопляска что мама дорогая ну обо всём по порядку.Вот еду себе спокойно депо прислало нового помощника(образно) травим байки туда-сюда следим за маршрутом вышли уже почти на прямую к Одессе с помощником уже договорились после сдачи смены пивка хряпнуть едем настраение у всех хорошие,пассажиры довольны и тут на бац пошло проклятье,после отправление с Одессы-Застава в сторону Одессы главной смотрим блин автобусы на путях со стороны помощника куда там думаю никак не разойдёмся, помощник как увидил так сразу в тамбур валидол побежал глотать , ну думаю приехали а нет лёгкое столкновение смотрю и водилы побелели в автобусе смотрю трогают родненькие но немного зацепил их,глянул машину доложил ДСП и продолжил движение из замечаний отсутствовал дежурный по переезду прошу взять на заметку.
Часть 2 концовка.Пока звал помощника ту-да сюда смотрю ё моё красный впереди сорвал экстренное но это ж не велосипед сразу не остановиш в итоге проезд плюс вылетели на соседней путь по ходу маршрут не был готов вину признаю полностью осадили нашу электричку за стрелки .Далее уже до Одессы без настроя.Всем огромное спасибо до новых встреч.Да с помощником пиво передумали пить решили покрепче.https://yadi.sk/d/czrXeabL3HJSNb
Сергей зуев вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей зуев за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА