Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 12:28   #87
OlegatorOS
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва-Воркута
Сообщений: 316
Вы сказали Спасибо: 945
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 219 сообщениях
OlegatorOS стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для OlegatorOS с помощью ICQ Отправить сообщение для OlegatorOS с помощью Skype™
По умолчанию

Мне это всё тоже сильно надоело! Артём продолжает нагло врать и оскорблять людей, до Киллера тоже очередь дойдёт. И с каких пор он вдруг у тебя стал эдэшным разработчиком? Я впервые об этом слышу. Видимо с тех пор, как выложил в своём личном блоге нечто, сделанное из моих же текстур? Ну если по твоему это разработка, то тогда вопросов к тебе нет!
Прекращай выкручиваться и переводить стрелки на других, все твои слова, о том, что я где-то что-то раздавал - это пустой трёп. Ты и Антон (автор модели) были у нас в клубе, оба имели полный доступ ко всему, всё видели и знали, претензий не было, всё очень нравилось. Есть архив переписки с вами обоими. Есть живые свидетели, разрешения на перекраски от автора Антона были у меня, ему нравились мои работы. Были определённые договорённости, которые ты разорвал своим хамством! Так что опять такое началось? Опять провалы в памяти? Ну так надо тогда наверное к врачу сходить и предъявить нам справку о состоянии твоего здоровья, чтобы мы чётко понимали с кем говорим. Если кто-то и слил на сторону мои работы, то это только ты и мог сделать. Тоже самое касается работ Сергея Назарова, где они все, тоже разбазарил? А потом трусливо сбежал от нас и заблокировался от меня, чтобы не отвечать на неудобные вопросы. Есть живые свидетели, того, как твой Сорока разбазаривал по сети Серёгины работы, искал как бы того, кто их немного доработает. Ну ты и сам в личной переписке подтвердил мне, что Сорока про.......л всё на свете. Так что помалкивай лучше. И удалить тебе придётся всё и 7015 тоже, в сценариях замените её на другую. А я не желаю с тобой иметь дело, после всего этого!
Если есть ко мне вопросы у участников и администрации форума, пожалуйста, пишите мне в ВК, я отвечу на все Ваши вопросы, предъявлю фотоматериал и все необходимые доказательства.
Всего доброго, хорошего всем настроения. Да поможет нам Бог!
OlegatorOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА