Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 11:36   #86
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalzd Посмотреть сообщение
в свое время администрация жд сим просто перебила авторов и лицензию
Да, особенно лицензию перебил. Свою же лицензию на свою и перебили.


Цитата:
Сообщение от vitalzd Посмотреть сообщение
Мое предложение по конфликту между мл.траин и жд.сим следующие : сайт portal-gtarailroad. убирает из дауна спорные вагоны на которые у ждсим претензии , а последний в свою очередь убирает из дауна ЭР2Р-7015, ЧС7-088, ЧС7-168
А какое вдруг отношение к ЭРке и ЧСам стал иметь grarailroad? Это совершенно другой конфликт и пытаться выменивать наше на наше... это выглядит как подходить к незнакомцу и приставляя нож к горлу требовать "отдавай почку, иначе печень вырежу".

Цитата:
Сообщение от vitalzd Посмотреть сообщение
т.к по сути модель хотя и ждсим , но фактически перекраской занимался абсолютно другой человек
... который не получал согласия на выполнение подобного рода работ от авторов модели с их же моделью для дальнейшей публикации где-либо. Нашу позицию в этом вопросе я уже огласил предельно чётко (что было процитировано в предыдущем сообщении). За 7015 разговор и вовсе закрыт - она остаётся без изменений и под дулом пистолета и пыткой электрическим стулом я её не уберу. (Серёжа1969 волноваться станет - сценарии же умрут все... и всё такое)

Цитата:
Сообщение от vitalzd Посмотреть сообщение
Хотите чтобы она осталась в дауне
Хочу чтобы с Перехрестя их убрали. Наличие оных в Download ZDSim'а мне значительной погоды не делает. Хочет чтобы убрал - пусть тормошит Черепкова.

Цитата:
Сообщение от vitalzd Посмотреть сообщение
Ну и на будущее перед желанием что либо покрасить , берите разрешение у всех авторов модели чтобы подобного больше не было
Олежку это не останавливает. Он как маялся ими с перекрашиванием и распространением подальше от наших глаз, так и будет этим маяться в дальнейшем. Подавая красочный пример.

Цитата:
Сообщение от vitalzd Посмотреть сообщение
По другому вы просто не договоритесь
Мы и так не договоримся.


Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
Админы могут забанить обоих, но все равно виноватым останусь я, а арт-транс будет доволен, что я забанен на обоих сайтах.
Мне до сих пор интересно, почему Игоря до сих пор не забанили за нарушение пункта 2.7 Правил данного форума (а его ввели в действие уже немалым шесть лет назад).

Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
По поводу дополнений правильно говорят, что все равно выкладывают их на обменниках, но на них не идут и не жалуются.
До поры, до времени.

Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
Если администрация сайта ZDSim хочет идти на мировую, то давайте. Но на некоторых условиях:
А не кажется ли тебе, гоблин, неуместным ставить условия, изначально наплевав на интересы сразу двух сайтов (TSR и ZDS)?

Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
1. Признаётся или предаставляет улики того, что допы лежащие как на ждсим так и на Dmitro_uz выложены без нарушения авторских прав.
Дополнения на Dmitro_UZ выложены с нарушением авторских прав, о чём было заявлено на двух форумах. Безоговорочно.

Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
2. Приносит изменения всем кому он грeбил и даёт слово, что в личных сообщениях не будет грeбить, грозить и т.д.
Ни в коем случае. Моя манера общения с теми, кому плевать на мои интересы, была, остаётся и будет в дальнейшем жёсткой до тех пор, пока вторая сторона не начнёт предпринимать действия в понимании, почему с ней так "гребо" общаются.

Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
3. Выходит с админами сайта http://portal-gtarailroad.ru/ на переговоры касаемо разрешения и переговоры в разумном плане.
Разрешений от zdsim'а данный сайт никогда не получит.
Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
4. Перекраски млейзи и вагоны КВЗ убранные из составов не будут выложены ZDSim
Тут могу дать гарантию, что без согласия Mlazy таких действий не будет (до тех пор, пока он сам не выйдет на связь с подобным предложением - личка у меня везде открыта).

Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
С нашей стороны:
2. Готовы убрать КВЗ вагоны из составов.
Вы это должны сделать прежде, чем высокомерно выдвигать условия там, где вас зовут никак и вы являетесь никем.
Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
3. Решаемых мирное урегулирование переговоров и получение разрешения на перекраски на моделях авторов, если авторы по истечению 30 дней не выходят на связь или с ними не возможности связаться, то разрешается использовать.
Это называется самоуправство, ибо кроме авторов в тех же любимых тобой лицензионных соглашениях чётко оговаривается об администраторах сайтов, с точкой зрения которых тоже нужно считаться прежде, чем что-либо где-либо выкладывать.

Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
Наше предложение такое. Если из каких-то пунктов не выполняется, тогда конфликт останется.
До тех пор, пока у Черепкова и gtarailroad'а лежат дополнения с zdsim'а - ни о каких мирных решениях и выдвижении мне/нам (zdsim'у) условий речи быть не может.

Последний раз редактировалось art-trans; 13.07.2017 в 11:39.
art-trans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА