Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 11:11   #85
NMSK
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1,516
Вы сказали Спасибо: 4,076
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 697 сообщениях
NMSK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

По поводу того, что личные разборки идут как написал Виталий на сайте ZDSim, то скажу что мы их не начинали. Я бывают упрямым, но быстро остываю и готов на мир. Но кашу всю заварил Арт-транс. Админы могут забанить обоих, но все равно виноватым останусь я, а арт-транс будет доволен, что я забанен на обоих сайтах. По поводу дополнений правильно говорят, что все равно выкладывают их на обменниках, но на них не идут и не жалуются.
Если администрация сайта ZDSim хочет идти на мировую, то давайте. Но на некоторых условиях:
1. Признаётся или предаставляет улики того, что допы лежащие как на ждсим так и на Dmitro_uz выложены без нарушения авторских прав.
2. Приносит изменения всем кому он грeбил и даёт слово, что в личных сообщениях не будет грeбить, грозить и т.д.
3. Выходит с админами сайта http://portal-gtarailroad.ru/ на переговоры касаемо разрешения и переговоры в разумном плане.
4. Перекраски млейзи и вагоны КВЗ убранные из составов не будут выложены ZDSim, перебиты и т.д.
С нашей стороны:
1. Мы приносим всем изменения если кому-то нагрубили или оскорбили в личке или на форуме.
2. Готовы убрать КВЗ вагоны из составов.
3. Решаемых мирное урегулирование переговоров и получение разрешения на перекраски на моделях авторов, если авторы по истечению 30 дней не выходят на связь или с ними не возможности связаться, то разрешается использовать.

Наше предложение такое. Если из каких-то пунктов не выполняется, тогда конфликт останется.
NMSK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NMSK за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА