Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 23:59   #139
Vivan755
Заблокирован
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Самара, ОП Киркомбинат
Сообщений: 1,887
Вы сказали Спасибо: 580
Поблагодарили 492 раз(а) в 236 сообщениях
Vivan755 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Жанр "камера в лобовое стекло" - в печку. Такое разве что в тоннелях снимать, далеко не каждый видит, а на наземке-то зачем? Лучше снаружи, и звуки среды будут. Так что по мне - у автора съёмка хорошая. Качество - да, его по видеокамерным меркам просто нет, но задумка хорошая. Движения бы поплавнее да ракурсы чуть поудачнее. Скажем, на первом видео - слишком вправо вниз, лучше бы было видно часть происходящего за окном, а контроллер как раз пришёлся в правый нижний угол. Хотя кого я обманываю... Ничего там не будет видно, динамического диапазона у камеры телефона нет. Видеокамера-то не всегда справляется. Так что покупай ТВ-тюнер и через S-Video цифруй записи с камеры. У меня MiniDV и FireWire-контроллер, потерь качества меньше, но тебе-то камеру зачем менять, тем более - VHS и шумят поменьше
Павелдрайвер, почему это я печально знаменитый? Меня самого в последнее время только на матчасть и тянет http://www.youtube.com/user/Vivan755 , гляжу - наружное видео вёдрами грузят, кабинного тоже достаточно, а машинно-тракторное пока в дефиците
Vivan755 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА