Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 00:30   #21
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 3,723
Поблагодарили 3,119 раз(а) в 868 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей. Тепловоз ТЭ3-2255А.

Смена моя началась с приёмки тепловоза ТЭ3-2255А под составом на ст. Лесногорск.
Охваченный душевным трепетом и волнением открывал я дверь в кабину этого локомотива... Ладно, эмоции в сторону...
Значит, всё что можно опробовали, всё что надо получили - вообщем приняли; сей факт немедля доложили диспетчеру. В ответ диспетчер сильно не обрадовал; в результате пришлось ждать отправления 3-х поездов: пассажирского, пригородного и грузового.
Четвёртым был маневровый (ЧМЭ3-4287), неспешно подкатывающийся к красному выходному, и... наконец меня отправили.
До Прасолово шёл по удалению за грузовым №3304; по Прасолово вместе с ним ожидали встречного пассажирского. Далее, дождавшись прибывшего вслед за мной маневрового, получил команду двигаться в направлении Озёрного (опять же за №3304). Ехали не долго - опять на боковой, опять под скрещение (рзд. 951 км.). Встречным оказался сдвоенный грузовой №1341. В этом месте случился первый глюк: встречный как бы "завис" на месте (на входной стрелке); так и висел покачиваясь и крутя кол. парами несколько секунд (на скриншоте №22). Мгновение - и тепловоз с составом уже проследовал выходную стрелку и как ни в чём не бывало продолжил движение дальше...
В Озёрном-II было скрещение с ДРБ1-0273, далее отцепка от состава, разворот локомотива на треугольнике. По Озёрному-II прицепка состава поезда №3601, обгон 2-мя пассажирскими и одним грузовым, за которым по удалению и поехал. В Курганниково (скрещение с маневровым) глюкануло второй раз: по переговорам ДНЦ с ТЧМ встречного понимаю, что он уже проследовал станцию, но на станции его так и не наблюдаю. Третий глюк опять же происходит на рзд.951, только здесь наоборот: я вижу на боковом пути грузовой под 2ТЭ70-007, у ДНЦ на пульте всё чисто; в результате - лобовое столкновение с прицепкой локомотивов... Смену закончил на ст. Луково, сдав смену другой бригаде...
Мультиплеер получился очень увлекательным, благодаря чёткой подготовке его организаторами и грамотным действиям ДНЦ, а также приличной явке участников.

ВСЕМ огромное спасибо! До встречи на виртуальных магистралях!

Скриншоты (37 шт.) под спойлером:
Скрытый текст:








ALexeych вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА