Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 20:25   #41
Петришин М.
Кочан
 
Аватар для Петришин М.
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Szent-Petervar
Сообщений: 371
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
Петришин М. скоро прославитсяПетришин М. скоро прославитсяПетришин М. скоро прославится
Отправить сообщение для Петришин М. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ну действие происходит уже за Олонгдо. Там то, высоты другие.
Я ж говорю, это я не про фильм. Я про то что такой контраст вообще запросто возможен на протяжении участка Нов.Чара-Хани.

Цитата:
Насчет Разъезда мысль не понял..Разъезд Мурурин, от перевала разделяют..то ли 12 то ли 13 км. 1807км по моему Разъезд, Перевал - 1820.
Там в тот момент когда машинист говорит "ну вот и перевал" (или Мурурин, дословно не помню), показывают действительно перевал, а точнее уже долину Читканды (во нашел, мотай на 11:36), т.е. как раз 1820 км. И только потом они какбэ останавливаются по разъезду Мурурин, который в реале уже позади. =)

Цитата:
Тут Михаил я с вами не согласен. Двойки используются в грузовом движении. Например, когда тянут тяжелые поезда в голове 4 секции(2 двойки) и в хвосте толкач. У Жени(Geka) на ютубе видео где он ведет подобный состав.
Ну сейчас может быть. Хотя там не так уж много 2ТЭ. В 2007 и 2008, когда мы там были, я, пожалуй, не видел ни одной двойной десятки в серьезной грузовой работе на протяжении всех тысяч километров тепловозного БАМа. Веса поездов повышают периодически. Особенно это касается Волочаевка - Совгавань. Там уже чуть ли не до 5600 или 5200 (а было в 2007 3600 т) хотят задрать, хотя технически это уже вроде как не возможно. По Кузнецовскому уже сейчас по два толкача цепляют, а дальше, пожалуй, упрутся в ограничение по прочности сцепного устройства. Хотя, если учесть далекое отставание реальной силы тяги наших убитых ведер от номинальной, то может и реально цеплять по 9 секций, точнее 6 в голову и толкач в жёпке.

Последний раз редактировалось Петришин М.; 21.12.2010 в 20:43.
Петришин М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА