Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 14:15   #12
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,091 раз(а) в 1,212 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Если проводник забъёт на мытьё пола, то что ему грозит? Работа клёвая, лучше локомотив драить чем пол в вагоне, а если кто наблюёт? Неее!!!
Нас учили бывалые проводники работать так, что можно особо и не напрягаться. Одно дело ехать с пассажирами - можно протереть быстренько вагон раз в день, может два. Тихо, не напрягаясь, потихоньку. Хотя бы, чтобы было видно, что ты что-то делаешь... отдраить вагон во время рейса нереально - грязь моментом снова будет: все ходят туда-сюда, пыль от матрацов, подушек летает по всему вагону и так далее. Хотя в большинстве все зависит от вагона. Если вагон без кондея едет летом в жару, то тут хоть драй, хоть не драй - на тебя кто-нибудь из пассажиров, да наедет и потребует жалобную книгу/начальника поезда и тд. В 2008г в Ростове На Дону пассажиры одного из купейников вышли на улицу и сели перед электровозом, типа забастовка. Поезд задержали на часа полтора, потом их куда-то все же рассадили, ну а поездной бригаде настал полный пздц. А я ездил на вагоне с кондеем, так мы толком и не убирали даже, а благодарностей на 3 страницы написали, практически весь вагон, человек 50... просто потому что был кондиционер, а иначе бы задолбали.

А насчет "передачек" - я никогда их не брал к другим, они всегда были у меня =)
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА