Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 00:20   #13
VAE
Разработчик
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,460
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,051 раз(а) в 1,029 сообщениях
VAE стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчёт локомотивной бригады
поезда №23/№6/№5


Ну вот и прошёл очередной мультиплеер. Приняли локомотив ТЭП70-0560 в депо ст. Сухиничи, как всегда локомотив достался исправным, существенных замечаний у меня не было и сразу же доложились дежурному по станции о приёмке локомотива, начали готовиться к заходу под состав. В 13:17 сцепились с составом на ст. Сухиничи Гл., сцепка прошла в штатном режиме. До отправления оставалось 40 минут, ну и я немного походил по окраинам станции Сухиничи, посмотрел на другие локомотивы, посмотрел как маневрирует Владимир Вольный под управлением ЧС4т-478. И вот наше время 13:57 уже отправляться со станции Сухиничи, диспетчер даёт разрешение на отправление и вот я плавно дернул ручку контролера и состав плавно поехал.

Маленький отчёт по движению.

ст. Сухиничи-Гл. приб.----- / отправл. 13:57
ст. Живодовка (прослед.) 14:03
ст. Думиничи (прослед.) 14:09
ст. Зикеево (прослед.) 14:15
ст. Судимир (прослед.) 14:21
ст. Березовский (прослед.) 14:29
ст. Козелкино (прослед.) 14:43
ст. Брянск-Северный (прослед.) 14:46
ст. Брянск-Орловский приб. 15:45 / отправл.----

Как видно в этот раз я в график уложился полностью. Конечно везде была зелёная улица, хотя кто знает.

По прибытию на станцию Брянск-Орловский совершили небольшой манёвр под состав №6. Сцепились с составом в 15:30 до отправление оставалось минут так 30, было небольшое время передохнуть. Со станции Брянск-Орловский отправились точно по графику.

Маленький отчёт по движению.

ст. Брянск-Орловский приб.--- / отпрал. 16:01
ст. Брянск-Северный (прослед.) 16:12
ст. Козелкино (прослед.) 16:17
ст. Березовский (прослед.) 16:20
ст. Судимир (прослед.) 16:35
ст. Зикеево (прослед.) 16:41
ст. Думиничи (прослед.) 16:49
ст. Живодовка (прослед.) 16:56
ст. Сухиничи-Гл. приб. 17:02 / отпрал.-----

Здесь я тоже выдержал график. И этот здорово, хотя обычно у меня опоздание составляет 3-4 мин, хотя бывало и больше.

Идём дальше по станции Сухиничи-Гл взял третий оборот под поезд №5. Как обычно совершили манёвр на станции Сухиничи, манёвры прошли успешно. сцепились с составом и начали готовиться к отправлению. Пока готовились видел как проехал мимо меня грузовой состав №2002 и электровоз ВЛ80с-705, интересно было понаблюдать.

Ну вот и наступило время оправляться, уже темнело на улице, подумывал я что в Брянск прибудем ночью. Так и вышло.

Маленький отчёт по движению.

ст. Сухиничи-Гл. приб.----- / отправл. 18:05
ст. Живодовка (прослед.) 18:14 (на станции Живодовка пришлось сделать внеплановую остановку, был занят перегон между ст. Думиничи и ст. Живодовка)
ст. Думиничи (прослед.) 18:32
ст. Зикеево (прослед.) 18:35
ст. Судимир приб. 18:38 / отправл. 18:42
ст. Березовский (прослед.) 18:48
ст. Козелкино (прослед.) 18:59
ст. Брянск-Северный (прослед.) 19:03
ст. Брянск-Орловский приб. 19:15 / отправл.----

Ну и на обратный путь тоже график выдержан полностью, почти но выдержан.

По прибытию на станцию Брянск-Орловский сдали смену другой локомотивной бригаде.

И напоследок, для меня этот мульт был последним, и я хочу сказать огромное спасибо всем машинистом которых я видел по пути следования, всем диспетчерам и дежурным, который делали этот мульт. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Всем пака и удачи.

И на прощание мои скрины из мульта.

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось VAE; 18.11.2013 в 00:24.
VAE вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо VAE за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА