Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2007, 17:42   #3
DAViW
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Воркута
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
DAViW стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для DAViW с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalv Посмотреть сообщение
Уж лучше молчать, чем потом вешатся от вопросов "Когда выйдет?"
Можно же написать, что дата выхода неизвестна, но публиковать текущий прогресс, во первых интересно, кто и что делает, и делает ли вообще, а во вторых не будут дважды изобретать велосипед. Я вот порылся по сайтам и увидел тепловоз ТЭ3, правда для Trainz, но собcтвенно какая разница. Можно связаться с разработчиком и попросить модель или рассказать как конвертировать. Я вот что думаю, если бы где-то был раздел "в разработке", там можно указывать где и что делается, да и неплохо бы создать раздел "уже сделано". Насколько я помню этот сайт изначально был задуман чтобы собрать всех, так почему бы не воплотить эту хорошую идею в жизнь. Ведь созданную модель для какой-либо игры (главное чтобы совместимый формат н-р: 3ds) можно довести до нужного уровня и выгрузить и в MSTS. Есть же ещё люди, которым это интересно и необходимо а?
И ещё если у кого-то есть возможность сделать фотографии и/или достать чертежи пусть помогают. В своё время мне так помогли с фотоматериалом по ТЭМ7 и 2ТЭ116, правда последний локомотив сделал Роман, хотя моя модель тоже процентов на 90% была готова, и она немного отличается (может доделаю), физической возможности сфотографировать какой-либо из этих локов у меня не было, а вот чертежи я нашёл и в результате теперь есть возможность создать всёж-таки ТЭМ7.
DAViW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА