Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 01:01   #14
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
По умолчанию Отчет ТЧМ:Semy Локомотивы 2ТЭ70-003,ВЛ80к-488,ЧС4з-097 Наряд №11

Принял локомотив 2ТЭ70-003 по станции Карачев в 0.15 минут(игровое). При принятии Грузового Тепловоза,передо-мной стоял тепловоз ТЭП70бс-???(непомню)(Cpt. Улитка )ТЧМ: Евгений. По сообщению ДСП ст.Карачев (Александр) alexshegera,что локомотивная бригада тепловоза еще не прибыла,то нужно будет постоять еще минут десять... Прошло десять минут и снова голос ДСП появился и сказал что сейчас уберут тепловоз чтобы можно было перейти в маневровую работу по заходу под состав...
Заехали под состав №3001 Вес 1541т. Длина 786 метров Тормоза опробовали и, двинулись на Брянск...
Прибыли на Брянск-льговский без всяких происшествий,скрещение было одно,стоянок не было так как была ночь и,ТЧМ готовились к рабочему утру!
Локомотив 2ТЭ70-003 по ДСП Брянска-льговскому пытались отогнать тепловоз в депо,но после смены кабины за маневровым произошол вылет по ошибке "Read"... ТЧД переместил 2ТЭ70-003 в депо а из депо ВЛ80к-488 под состав.


Электровоз ВЛ80к-488 принял нормально,тормоза проверил,всё было исправлено и без замечаний. До Хутор-михайловского проехал без замечаний и глюков,так же как и без скрещений и обгонов(двухпутка была на участке).

По ст.Хутор-михайловский Попросил ДСП ДНЦ и ТЧД чтобы взять графиковый поезд с Пассажирским Электровозом ЧС4з.
Все согласовались и мне выдали НЕграфиковый поезд под номером 904 с Пассажирским Электровозом ЧС4з-097. По пути с выезда из депо ТЧД поместил мне помощника(ТЧМП) Cpt. Улитка ТЧМ: Евгений. Но при движении электровоза у ТЧМП было движение очень медленное и дёрганное(это из-за маленькой и слабенькой скорости интернета)...
Но ТЧМП проехал со-мной всю дорогу аж до Брянска-Орловского,проехал без всяких происшествий и вылетов.

ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам мультиплеера я очень рад что ехал на трёх локомотивах!

Ленты;
Скрытый текст:



Скриншоты;
Скрытый текст:






Semy вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Semy за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА