Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 16:13   #624
Алексей
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 160 раз(а) в 57 сообщениях
Алексей стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да что говорить, Олег... Хочется рукой махнуть, да невозможно в интернете. Устал я вам объяснять.
Я вас уважаю как теоретика, вы разбираетесь в движках, в преобразователях, как там диаграммы идут и прочее.
Но в практике - вы уж извините, вы ноль. Не зря говорят, "Поезд вести - не языком ворочать". И ни развал Союза, ни Япония, ни Германии тут не при чем
Не в героизме дело, не в ваших язвительных: "Мы работаем в мерзких условиях, но вы все должны понимать нас". И не скажу в чем, сам не знаю.
И больше чем уверен, машинисту ЭП20, на испытании, тоже было не до героизма, не до иностранцев, а в уверенности в новую технику и сбор схемы на ЭДТ. Не собралось. Не получилось. Проехали.
Как, раз у меня было. Прибытие на Ладожский вокзал (по б/п 5 км направо), а мне маршрут на Московский (прямо). Встал у маршрутного, десять минут "уговаривал" ДСП переделать маршрут, привез пять минут опоздания, выбил два поезда сзади и остался виноват, по-крайней мере мне так три недели, пока меня таскали в управу по разбору втирали. И знаете, слова были похожие на ваши. "Ты же не в Союзе живешь, тут ошибки у каждого могут быть, расстрел-то отменили. Ты же должен был заранее запросить!!!! маршрут куда тебе надо!" И вот после этих слов я встал и ушел, молча. В мыслях, правда, было, про сожаления что расстрел отменили и не в Союзе живём...
Алексей вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Алексей за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА