Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2016, 22:41   #19
ostap24
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 672
Вы сказали Спасибо: 935
Поблагодарили 623 раз(а) в 266 сообщениях
ostap24 нейтрален(-на)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max-RZD Посмотреть сообщение
А что разработчики этого сырого OR никак не настроят сигналку в сценариях, там она глючит сильно!
Не такой он уже и сырой. Возможности для написания сцен и анализа огромные. Просто вы про них не знаете. Информация про нахождения трафиков, их пути, скорость, максимальная скорость, показания сигналов на ихних путях, возможность пересесть в любой трафик и посмотреть ситуацию другими глазами... Это вы считаете сырым? Или возможность реализовать любые прицепки, отцепки, толкачи? Это тоже сирье?
Сигнализация глючит? А что в мстс все нормально? Только и читаеш в темах там то не вышло из-за сигналки, там вместо обгона пришлось сделать скрещение... Я писал сцены и для мстс и для ОР. Для ОР имею более 30 штук и могу сказать, что сцены на тех сигналках в последних версиях можно писать. И они ничем не глючнее чем в мстс. Просто мастерство сценариста заключаеться в умении построить сцену так, чтобы скрыть глюк сигналки.
Порой читаеш темы по новым сценам и поражаешся как народ у нас любит мазохизм. У того там вылетело, у другого там. Тот доехал почти до конца, но лишний раз забыл сохранится и вылетел. У того слайд шоу и он думает какой ключ прописать...
И после этого делается заключение что ОР сырой
И никто не сделает шаг навстречу чему-то новому.

Цитата:
Сообщение от Fox-kolpino Посмотреть сообщение
Не вводите пользователей в заблуждение.
А никто и не вводит.
Вот есть сцена специально написаная под ОР

http://www.trainsim.ru/forum/showpos...1&postcount=15

На днях выложу вторую.Пройдите, посмотрите на работу сцены в ОР. И будем дискутировать. Вроде бы всем все понравилось, кто проходил.

И прав Roman S. Время МСТС прошло. Никто не приуменшает его значения. Но пора двигатся дальше. Да он останется базой для новых движков. Но считаю, что будущее за другим.

За оффтоп прошу прощение.
ostap24 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ostap24 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА