Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2021, 21:43   #2169
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Я прекрасно помню почему ты ушёл. В тот момент я не стал лезть в это болото, но подробности твоего ухода свежи в памяти.
Теперь уже залез. И придётся разгребать. Ну или забить. Я давно забил, потому что если начать разгребать в одного (поскольку не увидел поддержки), то не вывезу. Считаю, что я ушёл честно, сказав, что я больше это не вывожу. Со скандалом (как без этого?), но зато я сам понял и принял то, что ничем траинсиму больше помочь не могу. Это не в моих силах и нет у меня на это времени.
Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Конкретно - из модераторов в БАН уехал Shimanski, причём пожизненно.
Я не знаю всех подробностей, но явно что причина его поведения не была бессмысленной. Возможно он где то сорвался на эмоции... Но явно это было не в открытом форуме.

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Если честно, тот, кто задал вопрос, некомпетентному в данном деле человеку. Не по адресу обратился, потому и не получил желаемого.
С одной стороны - правильно. Но, раз уж обратились к тебе (как к члену команды, хоть и не по адресу), то в твоих же интересах решить проблему, или я не прав? Или просто послать? Мол, я не я, корова не моя, иди к админу (к какому из них). Ну "отфуболишь" ты его и что? Снимешь с себя ответственность? Нет. Вот потом и начинается: Я обратился к BOBANRyde, он меня послал к кому то там, проблему сам не мог решить потому что забил... И какая тогда команда получается, если тебя "гоняют по инстанциям"? Да никакой.

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
На жёлтые и красные карточки попадали такие разработчики как alekss, RailMax.
Вот тут да, высказывания их были очень резкими. Но это было на эмоциях. И прочитав того же Максима (RailMax), у которого от происходящего закончились все цензурные слова, понимаешь его прекрасно. И главное, сказано всё "в масть", хотя и противоречит правилам. И я был забанен будучи модератором. Забанен за правду, но эта правда была против правил форума.

Цитата:
Сообщение от Belka777 Посмотреть сообщение
Csf, mjack, Kirill Khokhlov, Shimanski, awaken, dima (могу ошибаться, извините если не точно)
Про первых троих не знаю из за чего конфликт, но бьюсь об заклад что из поведение тоже не было безосновательным с их стороны. Просто в какой то момент их это всё достало - вот и высказались... Насчет awaken и dima помню. Там тоже была ситуация, что они высказались сгоряча, но никто разбираться не стал, исключили, забанили и разжаловали...
Цитата:
Сообщение от Belka777 Посмотреть сообщение
Я админом стал совсем недавно но если есть вопросы или проблемы стараюсь решать оперативно
Все стараются, но не у всех получается.

Последний раз редактировалось BOBANRyde; 08.07.2021 в 21:51.
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА