Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 12:10   #35
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Запись видео

Цитата:
Сообщение от Рерик Посмотреть сообщение
Прошу прощения, видео удалены.
Спасибо за понимание. Надеюсь, все участники мульта уже успели его посмотреть. Я расскажу (в личной беседе), как правильно записывать и обрабатывать видео и звуковую дорожку и на следующем мульте (при желании) сможешь выложить видео (если никто не будет против).
P.S. Если на компе сохранились исходники и остальные участники мульта не будут против, может быть (точно не обещаю), я обработаю звуковую дорожку и смонтирую видео в цельный кусок, и потом ты выложишь такой финальный вариант.

Скрытый текст:
P.S. Вообще-то, запись видео с мультиплеера - очень даже хорошо, я сам старался писать его на каждом мульте. Несколько видео я выложил на youtube, другие еще надо смонтировать. Звуковые дорожки с переговорами так же имеются, но на монтаж 5-6 часовой аудиодорожки просто не хватало времени (может когда-то руки дойдут). Я сам хотел смонтировать хорошее видео с переговорами (без лишнего текста), естественно после разрешения всех участников мульта, на котором было записано данное видео.

На уже выложенных видео все переговоры "зачистил". На первом видео оригинального звука нету, наложена музыка. На втором видео наложена музыка, а переговоры "затёрты" тишиной. На третьем видео переговоры "затёрты" и эти "пустые" кусочки заполнены подходящим "склонированным" звуком, (обычно кусочки берутся рядом). На четвертом видео переговоры идут отдельной дорожкой, поэтому с ними нету никаких проблем, смонтировал только видеоряд. Музыку перестал накладывать после предупреждения от youtube об авторском праве. Не хочется, чтобы заблокировали аккаунт. Музыку каждый может включить у себя в Winamp'e по своему вкусу и с желаемой громкостью.

Решил написать всё это, чтобы поделиться опытом, т.к. лучше учиться на чужих ошибках, если такая возможность есть. Все, кому интересна информация, как правильно писать видео, чтобы потом его было удобно обрабатывать - пишите мне в ЛС, я поделюсь опытом.

Последний раз редактировалось MJack; 12.07.2013 в 12:13.
MJack вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА