Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 21:22   #11
Peterbilt
Матёрый пользователь
 
Аватар для Peterbilt
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,235
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 55 раз(а) в 22 сообщениях
Peterbilt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Peterbilt с помощью ICQ Отправить сообщение для Peterbilt с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от splash Посмотреть сообщение
Peterbilt да, согласен.
С вопросами из 1-го поста разобрался.
Где же мне подергать рычажки паровоза, чтобы научится хорошо играть в раил/траин симулятор?)) помогите
Ну если просто рычажки... От Рижского вокзала по выходным паровоз ходит, везёт в депо, там по другому паровозу можно полазить, рычажки подёргать. Хотя на холодной машине не катит как-то...
Может, где в какой-нибудь памятник можно влезть... На Кругобайкальской ЖД (вот это места!) также ходят две Лебедянки с туристическим поездом. Возможно, что удастся напроситься в кабину.
А вообще, согласись, что отследив, грубо говоря, движение пара, воды и воздуха в основных системах паровоза, будет гораздо проще ориентироваться, нежели тупо заучить, в каких ситуациях какие кнопы жамкать. А главное - это ж реально интересно! Ибо если тебе что-то чуждо, врядле ты научишься это делать лучше, чем человек, влюблённый в это что-то.
З.Ы. Думаю, многие подвердят, что паровоз - живой.
__________________
Когда тоскливо на душе и "Neskafe" не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, МЫ ВМЕСТЕ НАСКРЕБЕМ НА ВОДКУ!!!
Peterbilt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА