Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 19:22   #92
TAJIbKOB
Пользователь
 
Аватар для TAJIbKOB
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 169 раз(а) в 42 сообщениях
TAJIbKOB стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬●
Отчёт ТЧМ: Александр
Номер наряда: 4 А
Локомотив: ЧС4т-543
Помощник: Novert
Номер поезда: 0020/8915
Начало смены: 13:38
Конец смены: 20:44
Замечания к: ТЧД, ДСП, ДНЦ, ТЧМ: нету

Смена была ооочень спокойной, я думал, что я усну, пока доведу поезд до конечной станции. На станции Энергоград я отправился на 3 минуты позже только из-за того, что ждал, пока затянется 701 поезд на третий боковой путь и не "очистит мне стрелки". Отправившись со станции, с отставанием от графика на 3 минуты я его быстро нагнал уже на станции Конопляновка. А прибыл я на конечную станцию строго по графику, как и надо, но прибыл я уже не один, ко мне присоединили помощника, и я решил, что бы помощника не обидеть, взял оборотом МВПС-ЭР2р7084. Обратно ехали по зелёной улице, только успевай свистки подавать, да за скоростью следить, когда ехали оборотом, за контроллером сидел мой новый друг Никита Novert, естественно под моим контролем, во время поездки, он мне рассказывал, кем он был, почему бросил играть и всё в том духе. Сдал смену на станции Ревенёво, если бы не помощник, я бы не взял бы оборотом МВПС. Большое ему за это спасибо!!!
Всем спасибо за смену, до новых встреч!!!
Скриншотики--->ТЫК!!!
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬●
TAJIbKOB вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо TAJIbKOB за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА