Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 16:46   #40
Vitalik76
Опытный
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Vitalik76 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vitalik76 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.depo Посмотреть сообщение
Ну ребята просто делают деньги. Их уже ловили на подобном и на фэйсе на разработчиков ругались, мол вот вы выложили на продажу дополнение локомотиа EWS Class 66 v2.0, хотя раньше уже мы покупали Freightliner Class 66 v2.0, эти модели отличаются только перекраской и сценариями, получается мы платим за одну модель дважды, делайте хотя бы скидки, а не по полной цене.
Понятно, а у того BNCF ES44DC, который продаётся отдельно, один из дворников тоже не работает?

Цитата:
Подтверждается глюк, но попытка исправить к успеху не привела, редактор определяет, как "неизвестная ошибка". Надо писать в техподдержку, что я ещё могу сказать.
Что и требовалось доказать. Эти глюкоделы ещё работают над данной игрой или уже сошли со сцены и спрашивать не с кого?

Цитата:
Сообщение от elros Посмотреть сообщение
c BNCF ES44DC отдельная история, с Мариассом, а не в отдельном паке идут другие модели локов
Так откуда же он тогда у меня взялся? Я из американскх допов только сборный длс USA Сollection покупал.

P.S. Видел в продаже длс LA - San Diego. Вроде эта карта ещё давным давно в самом первом RS была. Сейчас это новая версия карты или всё та же древняя со страшной графикой?
__________________
Intel Core i7-980X 3.33ГГц, ASUS Rampage III Gene, GeForce GTX1080 8Гб, 12Gb Kingston DDR3-1333, Windows 10
Vitalik76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА