Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 15:25   #38
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Перед тем как совать в магазин и ценник рисовать могли бы и проверить.
Ну а мне, что прикажешь делать - к стенке их поставить

Цитата:
Не на этом ли форуме народ хвастался у кого пиратская версия круче...
Пиратки и здесь пошлют куда подальше. Сам поставил - сам и спрашивай про глюки там, откуда ставил.

Цитата:
Контент, содержащийся в сборных длс "несколько в одном" и в единичных длс, где вроде как всё тоже самое, но по отдельности, идентичен или нет?
По логике, должен быть идентичен. Иначе будут проблемы со стандартизацией, ведь пользователи делают сценария на workshop (мастерскую) и делают из того, что у них есть из дополнений. Если будут различия, то сценарий может не работать, это вы покупали сборник, а я как отдельный доп, так что по логике весь контент должен быть строго идентичен.

Цитата:
Вот к примеру в магазине стим если зайти на станицу длс тепловоза BNCF ES44DC, то не написано, что этот локомотив у меня уже есть, хотя в игре он фактически имеется и на нём можно ездить.
Ну ребята просто делают деньги. Их уже ловили на подобном и на фэйсе на разработчиков ругались, мол вот вы выложили на продажу дополнение локомотиа EWS Class 66 v2.0, хотя раньше уже мы покупали Freightliner Class 66 v2.0, эти модели отличаются только перекраской и сценариями, получается мы платим за одну модель дважды, делайте хотя бы скидки, а не по полной цене.
Ну что тут скажешь, это решение разработчиков - ну умеют делать деньги, тем более штат они увеличили, а кушать хочется всем.

Цитата:
Теперь проверьте второй глюк. Если выбрать в игре quick drive и в качестве поездки по карте North Corridor установить от North Philadelphia до New York,
Подтверждается глюк, но попытка исправить к успеху не привела, редактор определяет, как "неизвестная ошибка". Надо писать в техподдержку, что я ещё могу сказать.
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА