Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 11:56   #32
Vitalik76
Опытный
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Vitalik76 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vitalik76 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elros Посмотреть сообщение
а лок не работает в каком сценарии?
Данный лок не работает нигде. Ни в сценариях, ни в quick drive. Я естественно говорю про режим управления simply. В expert я вообще не играю (работает ли он в expert я не в курсе). Могу лишь предположить что безголовые разработчики в конфиге к этому локу "забыли" прописать возможность управления им в режиме simply. А поскольку карта древняя и никто в неё уже не играет, то и забили на это.

Цитата:
таких глюков никогда не наблюдал ни на маршруте, ни с локами, ни со стимом
Чтож, поставить семёрку вообщем то сложности никакой. Куплю второй диск, поставлю, проверю, как будет обстоять с описанными глюками.

Но вообще сдаётся мне вы тоже слегка приукрашаете, говоря что проблем с игрой нет. Играете на все всех картах вы наврядли. Изучая отзывы к игре на сайте стима я не раз видел что народ пишет о неработающих сценариях, о глюках, о невидимых текстах в меню при выборе русского языка. Вот единственное чего я действительно в отзывах не видел, так это об этом долбанном электровозе неедущем и о неработающем внутриигровом интернет-браузере "workshop sibscription". Это видимо чисто мои глюки непонятного происхождения.

P.S. АЕМ7 с управлением simply таки проверьте. Очень может быть что и не заработает. Вот смешно то будет.

P.P.S. Вообще на какую конкретно ось сейчас ориентирована игра, на семёрку или уже на восьмёрку? Я к тому может нет смысла корячиться с семёркой, а сразу ставить восьмёрку, или пока рановато?
__________________
Intel Core i7-980X 3.33ГГц, ASUS Rampage III Gene, GeForce GTX1080 8Гб, 12Gb Kingston DDR3-1333, Windows 10

Последний раз редактировалось Vitalik76; 02.02.2014 в 12:00.
Vitalik76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА