Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 13:32   #19
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tарас Посмотреть сообщение
...ИМХО, много поездов проехало за тех полчаса, что там стояли, особенно для такой малодеятельной ветки на Радовино...
В самом начале сценария в "Брифинге" указано, что по участку от ст.Солнечная и до ст.Звенихин "ОКНО" путейцы работают ежесуточно, так что все поезда будут следовать по участку от ст.Солнечная через Пчелка(Бджілка) - Радовино - Жох, Потому старался более сжато пускать трафик.
По станции Пчелка, скрещение и обгон получается так:

Внимание! Спойлер (информация о прохождении сценария). Желательно читать только тем участникам, у кого были проблемы по ст. Пчелка. Тем, кто проходит первый раз, читать не советую, чтобы было интереснее (не знать все события заранее).
Скрытый текст:
С начало обгон Пригородным,

далее скрещение с Грузовым, А тем временем по разъезду у входного стоял еще один грузовой, в общем по разъезду стояло два грузовых, один на боковом, другой на входном светофоре. После того как первый грузовой уже отправился с разъезда, второй затянулся на боковой. Пригородный отправился на ст.Польова,


а по ст.Пчелка уже обгон пассажирским, после того как первый грузовой уже у выходного со станции Пчелка. По разъезду идет скрещение пассажирским с вторым грузовым. Скрещение прошло и, Второй грузовой уже отправился на Пчелку.

После того как второй грузовой(второе скрещение) проезжает ст.Пчелку, отправляется пригородный(Третий обгон).

По разъезду уже пассажирский отправился на ст.Польова, перегон свободен. А тем временем, когда пассажирский стоял на Разъезде(второй обгон) Прибыл со стороны Польова грузовой, который стал на боковой. А электричка (тритий обгон) стоит под выходной красный по разъезду, ждет пока пассажирский освободит перегон.
Пока пассажирский доезжает до ст.Польова, игрок уже подтягивается к входному на разъезд Витюкове. Далее по удалению за пригородным.


Цитата:
...Подождал пока дежурная откроет сигнал, отправился к ближайшему разъезду, там стал под входным, на путях вдали стояла ЭР9...
Да, на счет этой проблемы... Были проблемы и у Жени(MJack) Когда я просил что бы он протестил сценарий. Только не на этом разъезде, а на Радовино-восточное(схід). Там я поправил ошибку. Здесь тоже уже поправил...

Цитата:
А жаль, мне очень нравятся сцены в РТС, а их так мало. Надеюсь моя небольшая критика конструктивная. Если исправить несколько деталей, то сцена будет вообще шикарная. Спасибо за старания, надеюсь можно будет проехать дальше...
Спасибо за то что не молчите, а высказываете ошибки! И, проходите сценарии. Надеюсь это не последняя моя сцена.

Исправленная версия. Распаковать в папку ROUTES.

Последний раз редактировалось MJack; 01.06.2015 в 13:53. Причина: добавил спойлер
Semy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА