Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 05:13   #24
Tramwayz
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 616
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 523 сообщениях
Tramwayz стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Но почитав эту тему жестоко разочаровался.
В себе покопайся, выгреби мусор, потом залазь сюда.

Цитата:
Парни, займитесь своими проблемами и ищите причины конфликтов и всего происходящего в себе, прежде всего в своём гнилье изнутри.
От вас воняет вип-помойкой, гнилой, противной, грязной и подлой. Здесь (на трейнсиме) вас не забанят, а у вас забанят, удалят и запретят. Поищите в своём глазу бревно лучше.

Цитата:
которая совершенно убита.
Не учи дедушку кашлять, Титаник (или кто ты там). Ты делаешь уродские (32х32 пикселя) текстуры, которые вообще вызывают эпилепсию.

Цитата:
Tramwayz, ты бы лучше не чужие карты обсуждал
Ты бы лучше не совался на этот форум (фигли, оно мне указывает, а я ему не могу?), а поуправлял бы своим, навёл бы порядок.

Заметьте, оттуда народ приходит сюда и выпендривается, и никто их не заблокируют, а там любого из нас, кто посмел бы слово поперёк сказать местному царьку (титанику, сок-киру ака киризару), сразу бы вынесли с форума в бан. Вечный, перманентный. Это циничная и лицемерная политика, и они имеют совесть упрекать нас в чём-то? Я х-ею, дорогая редакция.

Это мой последний ответ Титанику, после чего наступает игнор, поскольку метать бисер и кидать в стену горох я не намерен. Выкачивание контента продолжится адекватными лицами, выкладка продолжится, нарушители лицензий нам не указ, мы их игнорируем и обходим стороной. Всё.

Последний раз редактировалось Tramwayz; 29.12.2010 в 05:19.
Tramwayz вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Tramwayz за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА