Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2009, 02:46   #5
Damien Zhar
Матёрый пользователь
 
Аватар для Damien Zhar
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Между Савёловским и Лобней.
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Damien Zhar стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Damien Zhar с помощью ICQ Отправить сообщение для Damien Zhar с помощью AIM Отправить сообщение для Damien Zhar с помощью MSN Отправить сообщение для Damien Zhar с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Было бы интересно узнать о скоростях, нагрузках на ось и прочие вещи. Даёшь максимум полезной информации!
Я-бы Вам с радостью ответил, но я не технический персонал. Там даже запрещается фотографировать тележки поездов и вагонов. Не знаю почему - безопастность говорят.

Скорости на большой части южных и северных дорог небольшие, думаю не выше 100 - 130 из за плохого состояния старых путей.

Единственная высокоскоростная линия от аэропорта Гардермуэн( Gardermoen ) до Осло. Там поезда развивают 250 км/ч. И редко опаздывают благодоря автоведению. На остальных участках по крайней мере светофоры стоят. Постоянно красный, если не прямо перед поездом, что немного странно. Но интенсивность движения низкая. от регионов в столицу несколько поездов в день, останавливаются не как наши электрички, раз в 50 - 100 км.

Грузовая сеть, обслуживание путей и пассажирские перевозки три разных компании.
__________________
Мышцу потянул, купил в аптеке мазь.. Каждый раз когда читаю название "Вольтарен Эмульгель" мне кажется, что если произнести его громко и с правильной интонацией, то можно кастануть файрболл..
Damien Zhar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА