Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2023, 13:27   #2131
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,781
Вы сказали Спасибо: 497
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 858 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ну не стоит на prometro так гнать, у него другая цель и этот канал делает свою работу и делает её очень хорошо.
Цель этого канала образовательная, это не источник для жалоб на то что все плохо (кому их показывать? школьникам и людям которым просто интересно как поезда ездят?)
И подача там упрощенная, никому не интересны подробности какой правильно рукой двери открывать.
Лицемерие в этой системе (ну я хоть в РЖД был, но один черт одного поля ягодки) системное, его не победить
А работать 'для народа' на самом деле - это работать на эту систему. пока будут люди которые тянут изо всех сил ради людей - будут менеджеры которые будут срезать зарплату, лишних людей и оптимизировать - ведь тянут ради идеи? тянут...и в чем проблема?

мне хватило три года пока я в РЖД работал чтобы это понять на своем примере, я оттуда ушел, и нервы в порядке и денег больше. и ЖД не осточертела (как моим друзьям которые там до сих пор работают)

===
вон в Европе постоянно забастовки и транспорт не ездит и самолеты не летают...а то чож...могли бы ради людей (а не ради начальства) попахать бесплатно то, а ? но нет, бастуют и блин добиваются повышения зарплат и прочих преференций. но у нас не шмогли...

Ну скажет Владимир что все плохо, его быстренько уволят и ничего не изменится, потому что никто не создаст ни профсоюз независимый ничего, все как было бухтением так и останется
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)

Последний раз редактировалось Garikk; 09.03.2023 в 13:30.
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА