Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 13:22   #1
patap
Новичок
 
Аватар для patap
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
patap стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для patap с помощью ICQ
Вопрос Как начать играть в МСТС (что сперва качать, что ставить...)

Доброго времени суток всем читателям форума и почитателям MSTS!
Прошу модеров не банить сразу, ибо в поисках не нашел вразумительного ничего( либо "смотрю в книгу-вижу фигу").
Вчера пришел ко мне диск по почте---утановил его (всё дефолтное ессествено) и теперь нахожусь в полных непонятках---А ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?
Дело в том, что я пару лет как занимаюсь МФС(майкрософт флайт симулятором). Есть сайт АВСИМ.СУ---там на форуме есть конкретные темы для новичков. И в этих темах отражено всё досканально. От самого первого шага и до бесконечности(причём сделано это со скринами-чтоб самым тупым понятно было!).
Меня интересует вот такие вопросы:
-с чего надо начинать "тюнинговать" свой MSTS?(установка сцен, аддонов, ливрей, различных прог по улучшению текстур мира и тд. и пр.)
-существуют ли (и где брать) документы, регламентирющие виртуальную работу машиниста и диспетчера?
_существуют ли какие либо экономические симуляторы(как в во флайт симуляторе---там например в них саздаются авиакомпании, где народ летает в мультеплеере и зарабатыет деньги для компании)
Огромная просьба к специалистам---помочь в данных вопросах, т. к. хочу примкнуть к рядам виртмашинистов!( к томуж не хочется выглядеть АХТУНГОМ!)
заранее благодарен.
patap вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо patap за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА