Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 22:50   #99
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ОТЧЕТ ДНЦ Margejt.

Участок: Рестов - Химково.
Начало смены: 14:00.
Окончание смены: 00:00.
На участке работало 33 машиниста, проведено 50 поездов.
Произведено 6 маневров по обороту составов, заезду в депо.
Проведенные поезда:
Скрытый текст:
8292, 1303, 4402, 1304, 8294, 8293, 6404, 6403, 6406, 020, 707, 706, 8958, 704, 703, 8916, 8956, 2102, 404, 8906, 1007, 2378, 8931, 2108, 3423, 8925, 8904, 8973, 2162, 8934, 8933, 375, 701, 708, 041, 122, 8927, 8928, 8951, 2165, 8910, 8981, 026, 087, 8953, 319, 2210, 8923, 1002, 2217.

Приказы: Выдано 18 приказов.
Скрытый текст:
1 - 04:00 - Прием смены на участке Рестов - Химково.
2 – 04:05 – В связи с последующим закрытием 1 пути перегона Б/п Казачья – Светинцево разрешаю отправить на этот перегон хозяйственный поезд со станции Рестов-товарный.
3 – 04:35 – Для проведения ремонтных работ 1 путь перегона Б/п Казачья – Светинцево с 4 час. 35 мин. закрывается для движения всех поездов, кроме хозяйственного, который отправляется на закрытый путь перегона по заявке руководителя работ.
4 - 04:38 - Машинисту поезда 020 принять меры к нагону графика. Сокращение стоянок по мере необходимости.
5 - 04:50 - Машинисту поезда 704 принять меры к нагону графика.
6 – 05:20 – На основании телефонограммы №1 от руководителя работ, приказ № 2 отменяется. Движение по 1 пути перегона Б/п Казачья – Светинцево восстанавливается в полном объеме по сигналам 2-х сторонней автоблокировки.
7 – 06:20 – Для устранения последствий схода ПС перегон Червоноград – Милковское закрывается для движения всех поездов. На закрытый перегон со ст. Червоноград отправляется пожарно-восстановительный поезд.
Движение поездов осуществлять по альтернативному пути через ст. Нежинская.
8 – 06:22 – Разрешаю машинисту поезда 404 произвести посадку/высадку пассажиров на 2 пути ст. Вишневая, не оборудованному пассажирской платформой.
9 – 07:32 - Машинисту поезда 375 принять меры к нагону графика. Сокращение стоянок по мере необходимости.
10 – 07:33 - Машинисту поезда 041 принять меры к нагону графика. Сокращение стоянок по мере необходимости.
11 – 07:37 - Машинисту поезда 706 принять меры к нагону графика.
12 – 08:30 - Машинисту поезда 6406 принять меры к нагону графика. Сокращение стоянок по мере необходимости.
13 – 09:05 – Разрешаю машинисту поезда 4002 отправится на занятый перегон Червоноград – Милковское с 5 пути ст. Червоноград при запрещающем показании выходного сигнала Ч5.
14 – 09:33 – На основании телефонограммы № 2 начальника восстановительного поезда действие приказа № 7 отменяется. Движение по перегону Червоноград – Милковское восстанавливается.
15 – 09:37 - Разрешаю машинисту поезда 319 произвести посадку/высадку пассажиров на 1 пути ст. Вишневая, не оборудованному пассажирской платформой.
16 – 09:57 – Для проведения ремонтных работ 2 путь перегона Червоноград – Милковское с 10 час. 00 мин. закрывается для движения всех поездов, кроме хозяйственного, который отправляется на закрытый путь перегона по заявке руководителя работ.
17 – 12:00 - На основании телефонограммы № 3 от руководителя работ, приказ № 16 отменяется. Движение по 2 пути перегона Червоноград - Милковское восстанавливается в полном объеме по сигналам 2-х сторонней автоблокировки.
18 – 13:25 – Дежурство на участке Рестов – Химково сдал.

Замечаний к ТЧД: нет.
Замечания к ДНЦ/ДСП: нет.
Замечания к ТЧМ: много.
Ну, а теперь самое сложное…. Сочинения еще в школе не любил и не умел писать…
1. Огромное спасибо Боре за интересный, тщательно разработанный, план окон, крушения на перегоне, восстановительных и ремонтных работ. Поработали мы очень даже неплохо и интересно. К сожалению, в последний раз. Больше я на такую авантюру не пойду.
Очень обидно, когда за 2-3 дня планируешь все, рассчитываешь до минутки, а в итоге все летит к чертям. И вся твоя работа насмарку. И работа уже не доставляет удовольствия, а превращается в нервотрепку.
2. Уважаемые машинисты. Извините за грубость, но вы уже задолбали своими тупыми вопросами по поводу красных, и т.д. Когда, в конце-концов, вы научитесь регламенту? Машинист едет согласно показаниям светофоров. Впереди красный? Останавливайся, докладывай по форме всем четным (нечетным) поездам, что остановился там-то и там-то, по такой-то причине. И стой молча. Жди. Сигнал откроется – едь дальше.
Неоднократно обращался к руководству за разрешением удалять таких нерадивых машинистов с мультиплеера. Разрешения не получил… Но, в силу своих должностных инструкций, могу поставить такой поезд на боковой путь, и пусть стоит, пока не смогу обеспечить ему «зеленую улицу». Да, за это нарушение с меня снимут баллы. Но ничего, переживу. Машинистов же это не пугает. А у меня их уже аж 2224… Так что годика два точно могу спокойно это практиковать. Если не получается научить правилами, может это поможет.
3. На данном мультиплеере я ДВА(!) раза принял пассажирские на остановку на путь без платформы. По классификации ошибок – это ошибка незначительная. Но лично для меня – это катастрофа. Это огромный ляп в моей работе. И эти ляпы произошли именно от того, что очень часто отвлекали без повода и по пустякам.
4. Очень многие игроки приходят сюда по велению души. Кто по ностальгии, кто по несбывшейся мечте. И хотят себя ощутить настоящими работниками ЖД. А некоторые приходят просто побалдеть, поиграться. Им по фиг все правила, весь драйв железной дороги… Ну так катайтесь на неофициалках, покатушках. Не мешайте людям на официалке получить удовольствие от четкой и слаженной работы ЖД.
5. По поводу сдачи смены посредине дистанции. Последнее время что-то все чаще и чаще это стало происходить. Вы взрослые люди. Планируйте свое время. Не сможете доехать до конечной точки? Не выезжайте из начальной.
Мне тоже хочется спать, тоже завтра на работу. Но я сижу до последнего машиниста. Потому что чувствую себя ответственным перед ними. Поэтому впредь на моем дежурстве прошу ко мне даже не обращаться с такими вопросами. Не сможете ехать до конца? Не заезжайте на мой участок.
6. По поводу перехода в каналы. Сколько можно говорить? И как еще говорить? Готовьтесь к мультиплееру, сделайте себе шпаргалку:
НЕЧЕТНЫЙ ПОЕЗД:
Отправление – ДСП Чертихино
352 км. – переход к ДНЦ 2
430 км. – переход к ДСП Энергограда.
443 км. – переход к ДНЦ 1
527 км. – переход к ДСП Рестова.
Вот и все. F5 всегда включен. Километр всегда виден. Что сложного?
В общем, вывод один. Извините за резкость и грубость, но приходится самому решать эту проблему. Со стороны остальных движенцев на словах поддержку вижу, а вот на деле – не очень. Поэтому впредь давайте работать нормально. Или будем ругаться. Я ко всем отношусь очень хорошо, но работа есть работа. И тут нет ни друзей, ни начальников. Накосячит Женя, или Драйвер, или Лексеич, Толяныч – получат такие же втыки, как и новички.
Вроде как намечаются кое-какие сдвиги и решения по улучшению атмосферы на мультиплеере, но я со своей стороны буду делать все, чтобы удовольствие в первую очередь получали истинные ценители и фанаты ЖД.
Всем спасибо. Еще раз прошу прощения за жесткость. Но, как говорят на Украине, «терпець урвався…»

Последний раз редактировалось Margejt; 10.07.2017 в 22:53.
Margejt вне форума  
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА