Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 00:26   #33
Sikorski
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 336
Поблагодарили 94 раз(а) в 25 сообщениях
Sikorski стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Есть замечание к ДНЦ Игорю Сикорскому. Я понимаю, что он принял дежурство за 5 минут до начала МП и не смог подготовиться. Можно понять. Но, прости, куда принимается поезд по станции, можно же посмотреть! Есть там платформа или нет. И кто-то там красный просадил на режущий маршрут, а ДНЦ разрешил продолжить движение! Хорошо ТЧД вмешался, а то бы крушения не миновать! Немного повнимательнее бы, Игорь! А вообще все на отлично поработали! Спасибо!

Владимир - ты должен понимать что я не просто принял смену за 5 минут до начала, а я еще забрал второй участок когда было самое большое скопление поездов на участке - по этому - ты, конечно, прости - пришлось выдать тебе несколько приказов, так как просто не смог за всем уследить.


А насчет проезда красного - то Женя просто только пришел - он был в это время в депо - он просто испугался, что я не досмотрел и в бок поезда въехали - бы, на самом - то деле всё там было под контролем и не кто бы не куда не въехал - эту ситуацию я держал под контролем.Там просто был режущий маршрут и так получилось - я планировал их так пропустить.


А вообще мне всё понравилось - такая ситуация, когда ты находишься в таком состоянии - просто класс. Я вообще планировал спонтанно выйти просто на смену и подежурить на Москве-Пасс-Киевской. А тут так получилось.Спасибо всем за участие - особенно Богдану - он отлично справился с маневровой работой.

Последний раз редактировалось Sikorski; 09.09.2014 в 00:32.
Sikorski вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Sikorski за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА