Тема: S.T.A.L.K.E.R
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 11:23   #29
Barmaley
Бабайский Пират
 
Аватар для Barmaley
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Краматорск
Сообщений: 1,632
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 30 сообщениях
Barmaley стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Barmaley с помощью ICQ Отправить сообщение для Barmaley с помощью Skype™
По умолчанию

Как бы сказать... Вообщем мне сильно не понравился баланс оружия в игре и я решил его до реальности убойности довести. Просмотря уже готовые моды для оружия написал свой. Напоминаю - трогал только убойные свойства и навешиваемые девайсы. Кстати если лазить в подвалы с нечистью типа X18, X16 то там лучше помповика с дробью и гранат не придумаешь. А гроза, хоть и с глушителем и оптикой мне изза кучности не нравилась.

НУ и взял моды с нечистью, типа добавляющие котов, тушканов, бюреров, призраков, зомби. Подкорректировал таблицы отношений. Бо изначально - игрок (не человек, а именно игрок) был у зверья самый злобный враг. Подумалось что оно не правильно. Сделал его таким же врагом как к примеру коты и собаки с волками.
AI прикольно действует. Кабаны на кордоне в стаи собрались и давили всех кого могли. Покрошили сталкеров на ферме, блокпост у моста вынесли нафиг, их только на границе смогли остановить. Слава небу в деревеню они не сунулись.
А если пару выбросов пропустишь - будешь медленно помирать от радиации. Или артефакты таскай постоянно или аптечками качайся.

А вообще еще одна тактика - все оружие складывал в заброшенный дом на кордоне и для квеста возвращался туда и брал то, что надо, чтобы лишнего не таскать.

А потом сталкер за своей ограниченностью просто надоел. и был благополучно стерт. для мстс-а допы лучше делать
Barmaley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА