Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 14:54   #22
Barmaley
Бабайский Пират
 
Аватар для Barmaley
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Краматорск
Сообщений: 1,632
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 30 сообщениях
Barmaley стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Barmaley с помощью ICQ Отправить сообщение для Barmaley с помощью Skype™
По умолчанию

1. смс получается перетяжеленным. это может негативно отразится на игре.
2. МВ запускаются все-таки вручную...но. Можно попробовать сделать эмуляцию пакетника (хоят сомневаюсь что выйдет) типа в одном стриме несколько чередующихся триггеров. один 6 - МВ низкая скорость, другой - 7 -высокая. Снова 6 - выключился. вот как-то так. Но есть сомненя что мстс обработает это должным методом. Можно бы попробовать два таких варинта - скажем по 6-ке включается случайным методом сэмп МВ низкий или высокий. так поклацал несколько раз и определился. или вариант 2 - при выходе на параллель МВ увелчиивает обороты до высоких.



3. А при отправлении тоже давать три коротких ? Или может стримы тифона/свистка не скорости привязать а к вариэйблу

4. Вар1 на щелчок контроллера работать будет всегда, но это будет через чур громоздкая конструкция.

5. У меня звук компрессора срабатывает не только при стоянке. а раз в 5-15 минут, синхронно. Но это можно выставить как угодно.

6. При включении питания на локомотике звуки БВ, затем ЭПК лучше привязывать к триггеру 23 - появление питания на локомотиве. (ПАТЧ)
Тогда будет правильно. И счастье это сработает только один раз и от второго рога зависеть не будет. И это я считаю правильным. так реализовано в ЧС2. В ЧС6 я немного поленился так сделать. Но можно доработать.

7. Тормозные звуки, реализованные в ЧС6 и 2ТЭ10М работают при любом енге. При отпуске - максимум один раз. При датии ступени - максимум 2 раза. При том, если ручку перевести из 4 в 3, а потом снова дать ступень - звук будет, в отличии от решения Влада, при котором он звучит только один раз. Твоя прорабатывалась двумя неделями ранее (Рэйлмакс подтвердит) чтобы мол, звук шипел равно сколько, сколько кран лежит в 4-ом положении. Но..при этом нужно менять енги. т.е. ставить в нужных местами параметр (1) вместо 10,12/2,5 и т.д. А это решение - универсально. Ну на крайний случай можно потерпеть.

ЗЫ. СМС-ы достойные, очень даже, но перетяжелены. Имхо лучше лишние стримы на окружение потратить, чем пытаться обойти глюки МСТС
__________________
"Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая "(с)
Barmaley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА