Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 09:23   #12720
Иван Андреев
Матёрый пользователь
 
Аватар для Иван Андреев
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Прерия с кустиками чаппареля
Сообщений: 2,169
Вы сказали Спасибо: 684
Поблагодарили 3,156 раз(а) в 863 сообщениях
Иван Андреев нейтрален(-на)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arix Посмотреть сообщение
Если у легковой машины двигатель заглох из-за неудачного переключения передач, недожатого сцепления, то времени должно быть достаточно, чтобы завестись и уехать. Если только вы не полезли под закрытый шлагбаум. Автомобиль - не тепловоз, повернул ключ и всё. Или на стартёре съехать с путей. Однако, ведь, глохнут и не могут завестись! Я спрашивал у Яндекса...
"Я спросил у тополя,
Я спросил у Яндекса,
Где..."

СоррИ, а можно спросить какого направления Ваше образование?
Гуманитарного или технического?
Приходилость ли Вам слушать курсы ТОЭ и/или Основ радиоэлектроники?

А что же касается Вашего утверждения о заглохании движка машины на переезде "из-за неудачного переключения передач", то, сорри, инструктора, учившего Вас водить машину, нужно высечь возжами на конюшне и нвасегда запретиь не только учить вождению, но самого навечно лишить прав на вождение.
Запомните себе - На ЖД переездах категорически запрещается переключать и выжимать сцепление!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!

В меня это было вбито (в том числе и легкими подзатыльниками) Дядей Васей - моим инструктором по вождению в автокружке Дома Пионеров Ленинского района г. Москвы в 12 лет. И хотя с тех пор прошло поболе чем полвека, и я много-много раз проезжал ЖД переезды не в одной единственной стране, но ни разу у меня машина не глохла на переездах.
Как Вы думаете отчего - о того что мое "личное биополе" так удачно гасило "электромагнитную волну от поезда" или все таки от соблюдения правила вбитого в меня в детстве?

Последний раз редактировалось EKim; 28.01.2019 в 20:15.
Иван Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Иван Андреев за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА