Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 16:17   #5532
Фёдор Александрович
Матёрый пользователь
 
Аватар для Фёдор Александрович
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: Ленинградская область, Кингисеппский район
Сообщений: 550
Вы сказали Спасибо: 360
Поблагодарили 308 раз(а) в 169 сообщениях
Фёдор Александрович стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Heeppie, а теперь давай поразмыслим. Карта отсюда http://forum.trainzup.net/showthread.php?t=1602 ? Или с другого места? Посмотри какой билд у твоей карты.
Цитата:
но... как-то криво: рельсы криво положены и под резкими углами, светофоры некоторые прямо на путях стоят... Я предполагаю, что у меня стоит какая-то "сырая"
Это не сырая карта, возможно у тебя какой-то её вариант из ТРС12 с перебитым обратно под 10-ку билдом, тем более я уже говорил, что в зависимостях, которые куид RE kilometr sign other letter,<kuid:151055:60009>, он только для ТРС12 и несколько дефолтных куидов из ТРС12 Кривые рельсы и светофоры на путях - это поломанные сплайны, поскольку в ТРС12 и ТРС10 разные технологии отображения сплайнов. Возьми карту по указанной ссылке, она точно для 10-ки и паки зависимостей там к ней все есть, читай внимательно все примечания.
Цитата:
я что-то не понял: где эти 12 куидов, что Вы мне послали
Прошу прощения, да, что то я накосячил со ссылкой и не заметил. Давай пока воздержимся от перевыкладки, поскольку у тебя, похоже не та версия карты и они тебе скорей всего не понадобятся.
Цитата:
Ещё, последний вопрос: как исправить куиды, обозначенные "красным восклицательным знаком"?
Тут быстро не ответишь, ошибок разных очень много и к каждой свой подход, в двух словах не объяснишь. Могу пока только посоветовать читать темы на форумах, где решаются вопросы с ошибочными допами в ТРС.
__________________
Мой путь неизведан, он в бездне туманной...
Фёдор Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Фёдор Александрович за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА