Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 20:22   #135
UnIoN
Пользователь
 
Аватар для UnIoN
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Беларусь, Локомотивное Депо ТЧ-1 Минск-Сортировочный
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 285 раз(а) в 67 сообщениях
UnIoN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для UnIoN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkrilSerg Посмотреть сообщение
Верно заметили что дал не правильную нумерацию, приношу извинения за путаницу, а также у всех остальных машинистов. Но вы же сами должны знать как машинист вызывает диспетчера при переходе в канал. Причем что Алексей с самого начала согласился с нарушением, но спустя некоторое время (судя всего пошел в раздел БИМ для прочтений пунктов 6.6 и 6.7) и начал ещё возмущаться. Выходить также не знаете № пунктов.
Привожу примеры Ваших вызовов при переходе ко мне в канал:
Stasik-2015
UnIoN
Думаю что не совпадает с пунктом 6.10. Для меня даже достаточно
ТЧМ: Диспетчер 732-му
А вызвать "ДНЦ-2 го" круга от ТЧМ то вообще смешно, так меня только ДНЦ-1, ДСП, ТЧД может вызвать, а не машинист.

Вечерком постараюсь выложить полный отчет за свою работу и остальным замечаниям ТЧМ
Уважаемый товарищ SkrilSerg, а ничего, что так докладываются в основном все машинисты на всех сменах? Если я подниму свои записи с МП, когда я был ДСП, то мы убедимся, что большая часть людей докладывается так, как я доложился на данной записи и давайте тогда всем запишем замечание и отправим на пересдачу БИМ.

А теперь я возрожу по поводу БИМ. Да, не отрицаю, я пошёл ознакомиться с данными пунктами, но ответьте мне: Какого Х..Я я должен знать её на зубок, а? Я сижу на МП в своё удовольствие и пытаюсь отдохнуть от суеты будних дней, но в последнее время это у меня не получается. И добавлю я не ЖДшник, Я учусь на авиационнго инженера и у меня кроме ваших БИМ и ИСИ своих инуструкций хватает. Виноватым себя не считаю, а ТЧМИ пусть решат пересдевать мне что-то или нет.

З.Ы. Извините за оффтоп. Накипело...
__________________
"У вас по составу аналогично: хвост на месте и сигналы тоже" - art-trans
UnIoN вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА