Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 00:00   #27
AGas
Пользователь
 
Аватар для AGas
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
AGas стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkLotus Посмотреть сообщение
Вы военный? Здесь нечего стесняться
В 1992-1994 - инструктор 245 УЦ ВДВ. Честь имею.

Цитата:
Сообщение от DarkLotus Посмотреть сообщение
любой пост с провокационным содержимым не подкрепленный хорошим, годным пруфлинком можно считать полноценным вбросом
Существуют частные мнения, оценочные суждения, некоторые сведения могут быть получены в устной беседе. Кроме того, человек - не диссертация: не у каждого в голове есть постраничный перечень источников.

Если, к примеру, я говорю, что в Первой Чеченской погибло 5552 бойца - то тут, разумеется, я должен привести авторитетный источник .
Если я скажу, что львиная доля этих потерь (а также большинство потерь в технике) - результат откровенного предательства со стороны части командования, источника нет и быть не может. Ибо за руку никто не пойман, а не пойман - не вор.

Цитата:
Сообщение от alexcat Посмотреть сообщение
Просто Ваше заявление несколько противоречит данным о потерях бронетехники при проведении специальной операции по разоружению НВФ в 1994-96 гг. на территории Чеченской республики, а также предложениям по увеличению защищенности танков, БМП и БТР от противотанковых средств ближнего боя, изложенным в докладе генерал-лейтенанта Потапова, бывшего начальника штаба СКВО.
От фугаса на дороге не спасет ни экранирование, ни система "Штора". От предательства высшего и среднего комсостава, как ни странно - тоже.
AGas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА