Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 19:22   #85
Моисеич
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Казахстан, г. Рудный
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 241 раз(а) в 72 сообщениях
Моисеич стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Локомотив:ЭР2р-7005
№ Поезда:6101; 6004/6003
Время начала смены:14:50
Время сдачи смены:23:50
Приказы: нет
Замечания к ДНЦ, ДСП: нет
Еще перед началом мультиплеера решил, что обязательно напишу отчет. Вроде не первый и не второй мультиплеер, ездил на всех видах тяги, водил грузовые, пассажирские, скорые и др поезда, так что и пригородный проведу без проблем и можно будет радостно отчитаться о выполнении наряда. Но не тут-то было.
Часть первая: "А как хорошо начиналось"
С поездом №6101 никаких проблем не возникло. Принял электропоезд на станции Чертихино, посадил пассажиров и отправился по расписанию. Расписание несложное, рассчитано на среднюю скорость 60-80 км/ч, так что здесь сложностей не возникло. С хорошим настроением и с уверенностью так же проследовать с поездом №6004/6003, но ........
Часть вторая. Лирическая, покаянная.
Решил не понижать fps в настройках, у меня же мощный комп, о чем позже пожалел. Но ни это главное, расслабон при следовании с поездом №6101 сыграл злую шутку.
Едим, все хорошо, звезды светят, мне никто не мешает, я то же не путаюсь под ногами - красота. И при отправлении со станции Радовино забыл про ограничение скорости 40 км/ч и как итог сход. Ну что же бежим каяться к ТЧД, тот пожурил и отправил дальше следовать по маршруту.
Ладно, собрались морально, и поехали дальше. Расписание нагоним не проблема, запас по скорости есть. Вот эта самоуверенность и сыграла злую шутку. Привыкнув, что стоянки составляли 1-2 минуты, с Травнево отправился в 18:46 вместо 19:06 не глядя в расписание, тем более горит зеленый. И только на Трошино понял, что это косяк. А тут и ДСП2 подключился, пришлось ему меня трафиком вернуть обратно на Травнево. Вернувшись в кабину, через пару минут понял, что смотрю не в ту сторону, быстренько меняем в кабину и в путь. Но настроение уже не то, чувствую что задерживаю вслед идущих, приходиться идти со скоростью на грани фола.
В итоге добрался до Тренькова с опозданием 1 минута, но великой радости это не принесло.
Конец.
За все допущенные нарушения готов понести наказание.
Моисеич вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Моисеич за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА