Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 15:41   #78
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

Отчёт ЛБ поездов 8558\8557 и 8580

Официальная часть

Время начала смены: 15.30
Окончание смены: 0.25
Приказы: Устный приказ ДНЦ об увеличении максимально разрешённой скорости поезду 8557 на участке пути Чертихино-Травнево с 60 до 100 км\ч
Замечания к ДНЦ/ДСП: нет
ТУ-3
немного скринов

Лирика-романтика

Смена выдалась превосходной. Много участников, что, как всегда не может не радовать, отличная движуха. Новый метод "перетаскивания" участников по каналам - так же порадовала.

Нормально прокатились в целом. Был один эксцесс, внезапное переключение сигнала с зелёного на красный на перегоне Веренихино-Звенихин (308км 3пк), сорвал экстренное, тут же доложил об остановке в эфире ДНЦ и всем поездам, сделал запись в ТУ-3, но проезда красного избежать не удалось, к сожалению. То ли сбой кодировки, то ли просто глюк - разбор полётов будет производить НСД. Откачались - поехали дальше.

Ловили много удалений, "плыли" под жёлтый частенько, пару раз вставали по неприёму. Удаления, скрещения...По станции Энергоград-пасс. после проезда жёлтого, вместо ожидаемого КЖ на АЛСН загорелся белый. Вроде поездным порядком еду. Немного насторожился, но, снизив скорость до 20-ти км\ч, решил, не торопясь, подтянуться к входному, мало ли что. Увидев даже выходной Н6 белый, хотя по идее остановиться должен, запросил ДСП. Валера Margejt мне лично сообщил, что раз поезд, то останавливайся и "никаких гвоздей". Сигнал Н6 тут же переключился на "правильный" красный.

Смена выдалась очень интенсивной и интересной. Всем организаторам и участникам спасибо! До новых встреч!
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!
Владимир Вольный вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир Вольный за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА