Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 00:17   #12
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,157
Вы сказали Спасибо: 3,725
Поблагодарили 3,128 раз(а) в 871 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд №13; 2ТЭ70-002

Время начала смены: 18:45
Окончание смены: 21:29

№ Поезда: 3162
Нагон: -
Приказы: -

2ТЭ70-002 - полноценный (теперь и в РТС) грузовой тепловоз, ожидал меня на ПТОЛ депо Малохитовка вместе со своим кровным братом 2ТЭ70-003. На путях одноимённой станции, уже нас с тепловозом ожидали цистерны в количестве 50 шт., образующие в совокупности поезд №3162. И тепловоз и поезд ждать я долго не заставил - сразу после приёмки локомотива был отправлен ДСП под состав и, соответственно, после проверки тормозов поезда и доклада ДСП, был отправлен на перегон. По пути до Прапоровки было всего одно скрещение, которое я прошёл ходом. В Прапоровке сдал смену, отогнав локомотив в депо.

По тепловозу одно замечание: после срабатывания ЭПК, полной остановки и откачки тормозов, привести в движение локомотив не представляется возможным; тяга не работает (позиции набираются но движения нет). Помог только перезапуск РТС.

ДНЦ, ТЧД без замечаний. Отдельное спасибо Сергею (csf) за погоду; вот это настоящая, реальная ночь - хоть глаз коли! Только вот в сумерках явно не хватало тумана (по крайней мере у меня).
До новых встреч!

Скриншоты, под спойлером:
Скрытый текст:









ALexeych вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА