Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 12:40   #961
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,195
Вы сказали Спасибо: 6,547
Поблагодарили 2,442 раз(а) в 1,073 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ну вот, появился у нас такой паровоз, с сиреневой мордой. Собирают потихоньку на 31-й канаве, 6 вагонов пока. Полазили, посмотрели.

Внешне - ничего так, приятное сочетание цветов: светло-голубой и сиреневый. Морда красивая, как на мой взгляд. С боков не понравился: по борту ломаная линия, пляшет то вверх, то вниз, в её разрывах кружочки - детский сад какой-то.

Забрались вовнутрь - в кабине внешне отличия только на задней панели: дополнительно появились две кнопки и один галетный переключатель, батареи у него дистанционно включаются на промежутках. Переходы между вагонами прикольно смотрятся, такая длинная гусеница со сквозным проходом)) Проход довольно широкий, пол в месте соединения плоский, как в автобусах. Гармошка с двойным контуром зачем-то: один по внутреннему проёму, другой снаружи, вровень с корпусом вагона. Вид внутри радует, что-то принципиально новое такое... Посмотрим, как оно будет на линии, это ж наверное, будет сплошное хождение туда-сюда)

Что хреново, как мне кажется - два вагона в составе будут безмоторные... Один уже есть, тележки пустые. Наверняка, будет плохо тянуть, в Варшавском делали "эксперимент" (экспериментаторы хреновы) - отключали 2 вагона , и так паровоз ходил на линии - а машинисты матерились. В итоге отменили это всё. И второе - наверное дёргаться будет, старые тоже дёргались, если вагон не работал, а новые ещё и тяжелые, у них если что - долго идёт оттяжка, колбасит его туда-сюда.

Ну поглядим, как оно будет, внешне порадовал в целом.
__________________
" прошёл сценарий и я очень понравился автору" (с)
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо RailMax за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА