Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 16:54   #36
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elros Посмотреть сообщение
там люди не ходят
C чего это ты взял что там люди не ходят? Тротуар там есть? Есть, значит он для пешеходов.


Цитата:
Сообщение от elros Посмотреть сообщение
это ЗАКОННАЯ ПАРКОВКА,
Дану? Может получше ПДД почитать а потом уже писать какая парковка законная а какая нет? Давно парковка на пешеходном переходе законна? А? Так что не ори про законность тут.
Цитата:
Сообщение от elros Посмотреть сообщение
И да, меня возмущает, что эти люди получили за эту и другие НЕЗАКОННЫЕ, ХУЛИГАНСКИЕ акции мои деньги, которые я плачу в налоги и также я оплачиваю ПОЛИЦИЮ, которая почему-то не разбирается с нарушителями парковки, т.е. получается, что деньги тратятся дважды, а по факту получается, что они просто оседают в чьи то карманы.
Блаблабла. Сплошная вода. Думаю что никаких доказательств мало мальски подтверждающих путь денег к этим активистам у тебя нет. Так же как и нет доказательств вообще того, что эта акция как то спонсировалась. Кстати я с собой ношу в сумке и вожу в машине наклейки "я паркуюсь как му...." И никто мне ничего не оплачивает. Это моя инициатива так сказать.
Цитата:
Сообщение от elros Посмотреть сообщение
Ты то сам, как машину ставишь?
Никогда не ставлю свои машины во второй ряд, никогда не ставлю на тротуар, если там будет меньше чем метра 2 для пешеходов, никогда не ставлю на трамвайные пути, и так что бы мешать троллейбусам.
Цитата:
Сообщение от elros Посмотреть сообщение
там же видно, почти везде еще 2 полосы свободны, это улицы с односторонним движением
И что? Это разрешает парковаться так, что бы мешать другим?

Последний раз редактировалось Shney; 10.02.2012 в 16:58.
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА