Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2016, 23:43   #27
Dublin
Матёрый пользователь
 
Аватар для Dublin
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,565
Вы сказали Спасибо: 871
Поблагодарили 695 раз(а) в 285 сообщениях
Dublin стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Время начала смены: 11:54
Окончание смены: 18:03
Номер поезда: 3456
Приказы: отсутствуют

Довольно спокойная смена. Даже можно сказать тянутая. Не думал я что буду стоять на боковых столько времени). В целом очень хорошо.
Приняли локомотив под составом 3456 поезда на станции Аульс, доложились и не спеша поехали. ДНЦ (Артур Semy) сразу же предупредил что поставит по Житомле на обгон 8974-тым. Простояли недолго, поехали и на Скиделе встали на бок и простояли пол часа. За эти пол часа было скрещение с Кириллом 391 и обгон Валентином 634. Поехали дальше. ДНЦ сказал что принимает на боковой Черлены под скрещения. Ожидалось скрещение только с пассажирским, но в итоге "скрестились" с 537, грузовым 3435 и 3107. Так и простояли 50 минут. Дальше доехали до Мостов. Капитан улитка (с 6259 пригородным) приветливо посигналил, подтянулся я до выходного и стал ждать. Думал опять дремать буду в кресле, но нет, за мной нагнал 78 пассажирский, загрузил людей и уехал, а за ним вслед я. По Рожанке был всего один встречный 8923, ну, думаю, сейчас с ветерком доеду до Лиды и.....прибыли мы на Скрибовцы 15:46. ДНЦ (Валера Margejt) сразу сказал что стоять будем долго. Ну мы с помощником не долго думая развернули мангал. Пока готовился шашлык, произошло скрещение с 57 пассажирским, далее по удалению за нами следовал 630 (который прибыл на Скрибовцы), по связи сказал что сигнального диска нет. На станции сказали что дисков нет, и послали (мягко говоря) на Лиду. Наверное так же и послали Кирилла, у которого сгорели все хвостовые огни. Еще увидели встречный 5001 и (после сытного шашлычка) отправились в 17:03.
То, что случилось на станции Лида, думаю напишет сам ДСП Лида.
ТЧД, ДНЦ, - без замечаний.
Есть пожелание к ДНЦ и ДСП (не только этой смены) - не вызывайте, пожалуйста, машиниста, когда он едет под красный на станции (куда вы его и направили). Если до красного сигнала остаётся метров 100 и вызов - машинисты меня поймут какая это паника и как это неудобно.
Кого забыл, не знал - извиняюсь, рад буду следующим знакомствам
Всем спасибо, спасибо организаторам, до следующих встреч!
Немного фотографий
__________________
хоп хэй лалалэй

Последний раз редактировалось Dublin; 11.09.2016 в 23:52.
Dublin вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Dublin за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА